EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 510

 
margaret:
На сегодня еще одна новость: стресс-тесты ирландских банков, результаты которых будут опубликованы сегодня примерно в 19:30 МСК.

У них еще и банки есть?)))
 
strangerr:

У них еще и банки есть?)))

Так, а кто долги делает. Гражданам это не позволяют.
 
strangerr:

У них еще и банки есть?)))
Аналитики RBC Capital Markets ожидают, что, ирландским банкам потребуется от 15 до 25 млрд. евро. 10 млрд. из выделенной Банком Ирландии 35-миллиардной суммы уже использованы. В RBC полагают, что если опубликованное значение окажется в пределах упомянутого диапазона, то это никак не скажется на евро. Значение выше 35 млрд. евро, которое, впрочем, является маловероятным, окажет сильно негативное влияние на курс европейской валюты, тогда как любая цифра ниже 15 млрд. не вызовет доверия рынка.
 
А ведь наверное они прошли эти тесты... Как раз после объявления результатов можно будет последний штрих наверх дорисовать. Посмотрим =)
 
Noterday:
А ведь наверное они прошли эти тесты... Как раз после объявления результатов можно будет последний штрих наверх дорисовать. Посмотрим =)
Cегодня квартал и месяц закрывают. А свечки показывают что желательно и викли закрыть выше 4180. а уж потом точно будет пора..Хотя могут и без викли завалить евру.. )))
 

На данных по Германии и Еврозоне, пара евро/доллар достигла максимума 1,4231 и отправила GBPUSD через кросс EURGBP на юг.

Инфляция в Еврозоне в марте составила 2,6% против ожидавшихся 2,3%, и выше предыдущего значения 2,4%. Рост инфляции в Еврозоне будет поддерживать евробыков до 7 апреля, пока не состоится заседание ЕЦБ, так что пробой уровня 1,4000 на время откладывается. Ситуация на рынке труда Германии в марте резко улучшилась. Количество безработных и уровень безработица показали значительное снижение. Тоже плюсик евробыкам.

Расчетная цель была достигнута на европейской сессии. Так как евробыков поддерживает своим ростом кросс-курс EURGBP, возможен новый максимум. Я же начинаю рассматривать подготовку рынка к завтрашней публикации отчета по рынку труда в США. Британский фунт первым начал готовиться.

Сопротивление: 1.4137 | 1.4173 | 1.4209 | 1.4231 | 1.4268
Поддержка: 1.4114 | 1.4078 | 1.4042 | 1.4019 | 1.3983

 
Alexsandr76:
Cегодня квартал и месяц закрывают. А свечки показывают что желательно и викли закрыть выше 4180. а уж потом точно будет пора..Хотя могут и без викли завалить евру.. )))
Посмотрим, ты тоже видишь разворот на 4270-80? Цели то есть и на 43 и на 44, хвостом то могут и цепануть... Хотя трендовую на неделях думаю всёже не пробьют.
 
МТ5: "вот повсюду смотрю и пишут почти одно и тоже данные по долларухорошие срочно вниз плохие срочно вверх помне,вроде как,несовсем уверен, наверно,возможно,я думаю так надо оценивать пару а 1 её составляющею"
 

начинаем падение?

 
dentraf:

начинаем падение?

в плане до завтра или на долго?
Причина обращения: