EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 518

 
ZetM:


Структура меняктся на глазах. Что-то не то, я в затруднении с определением броска вверх. Как то, не понятно становится.

Миша..сегодня проходит фиксинг ..
 
strangerr:


Я вот на это смотрю - сломается или нет.


Сходи в ветку "Стратегическое прогнозирование" Я выкладывал дневной график с прогнозом. Все поймешь. Формируется "В"-волна в плоскости, а она практически не предсказуемая она может принять любую форму. Минимум уже сформировала, а максимум у 1.43... Все, что угодно может быть.
 
margaret:

Там на форумах...такой спектакль... я так насмеялась...

Правда есть еще один нюанс мне прислали код на вакансию...только якобы имея этот код у меня есть доступ получения данной вакансии...вакансий ограниченное количество (мне типа повезло...досталось последнее вакантное место)...

Типа один спрашивает: Вот получил предложение на работу...кто-что может сказать

Ответ I: так классно, работать почти не надо...наконец то нашел работу по-душе и с большой прибылью

Ответ II: работа такая классная...хочу жену устроить, а вот вакансии закончились. Пожалуйста, если кому-то не нужно рабочее место пришлите мне Ваш вакантный код!


Я бы тоже жену устроил, только надо сначала найти ей работу, а потом ее)))
 
margaret:
Миша..сегодня проходит фиксинг ..

Ясно...))))
 
strangerr:

Я бы тоже жену устроил, только надо сначала найти ей работу, а потом ее)))

Вот к-стати зашла в свой почтовый ящик нашла это шикарное рабочее место

http://gullon.eu/ru/vacancy.php

 
ZetM:

Сходи в ветку "Стратегическое прогнозирование" Я выкладывал дневной график с прогнозом. Все поймешь. Формируется "В"-волна в плоскости, а она практически не предсказуемая она может принять любую форму. Минимум уже сформировала, а максимум у 1.43... Все, что угодно может быть.

Нашел, С как раз и будет тех 400-500пп.
 
strangerr:

Нашел, С как раз и будет тех 400-500пп.

Осталось согласоватьс индикатором Юсуфа...))))
 
margaret:

Вот к-стати зашла в свой почтовый ящик нашла это шикарное рабочее место

http://gullon.eu/ru/vacancy.php


)))
 
ZetM:

Сходи в ветку "Стратегическое прогнозирование" Я выкладывал дневной график с прогнозом. Все поймешь. Формируется "В"-волна в плоскости, а она практически не предсказуемая она может принять любую форму. Минимум уже сформировала, а максимум у 1.43... Все, что угодно может быть.
можно ссылку на ветку?Это в этом форуме?Или в МТ5?
 
Alex_K:
можно ссылку на ветку?Это в этом форуме?Или в МТ5?

У меня нет ссылки. На этом форуме.
Причина обращения: