Крест! - страница 2

 

EMA Cross помогите пожалуйста!

Я ищу крест ЕМА со стрелками и линиями в отдельном окне, оповещение было бы хорошо, если возможно.

Спасибо

 

помощь в кодировании ema cross

Мне было интересно, может ли кто-нибудь закодировать этот индикатор.

Он использует 5, 13, 62 ema, метод Роба Букера.

Когда 5 ema и 13 ema пересекаются выше 62 ema - синяя точка.

Когда 5 ema и 13 ema пересекаются ниже 62 ema - красная точка.

Я хочу добавить это в мою текущую торговую стратегию. Я знаю, что здесь есть очень талантливые программисты, и это было бы очень ценно.

Заранее спасибо!

 
hidethereal:
Мне было интересно, может ли кто-нибудь закодировать этот индикатор.

Здесь используются 5, 13, 62 ema, метод Роба Букера.

Когда 5 ema и 13 ema пересекаются выше 62 ema - синяя точка.

Когда 5 ema и 13 ema пересекаются ниже 62 ema - красная точка.

Я хочу добавить это в мою текущую торговую стратегию. Я знаю, что здесь есть очень талантливые программисты, и это было бы очень ценно.

Заранее спасибо!

Если вы говорите о 12ema и 5ema, обе пересекают 62 ema на одном и том же баре, поэтому я модифицировал один индикатор.

И вы можете посмотреть где-нибудь на тему wma: Я с Калензо начал некоторую систему, похожую на вашу, и мы подошли очень близко к созданию советника, но остановились (у меня не было времени, а он был занят в то время). Это было 2 или 3 месяца назад.

Файлы:
cross3.gif  23 kb
 
newdigital:
Если вы говорите о том, что 12ema и 5ema пересекают 62 ema на одном и том же баре, то я модифицировал один индикатор. И вы можете посмотреть где-нибудь на тему wma: Мы с Калензо начали систему, похожую на вашу, и подошли очень близко к созданию советника, но остановились (у меня не было времени, а он был занят в то время). Это было 2 или 3 месяца назад.

Спасибо за ответ. Есть ли способ сделать так, чтобы 5 и 13 ema не пересекались на одном и том же баре? Я бы хотел получить сигнал, когда они обе пересекаются, даже если это не на одном и том же баре.

Спасибо!

 
hidethereal:
Спасибо за ответ. Есть ли способ сделать так, чтобы 5 и 13 ema не пересекались на одном и том же баре? Я бы хотел получить сигнал, когда они обе пересекаются, даже если это не на одном и том же баре. Спасибо!

В этом случае пересекутся не оба. В этом случае один пересечется, а другой пересечется. В разное время.

 

Ema Crosover Помощь

Может ли программист сделать звуковое оповещение вместе со стрелкой, когда она появляется и возможность ее отключения и включения?

Заранее спасибо!

Файлы:
 
TheWicker:
Может ли программист сделать звуковое оповещение вместе со стрелкой, когда она появляется и возможность ее отключения и включения? Заранее спасибо!

Попробуйте следующее

Файлы:
 
increase:
Попробуйте это

Отлично, спасибо большое!

Похоже, что звуковое оповещение подает сигнал и до появления стрелки. Можно ли сделать так, чтобы оно звучало только при появлении стрелки? После закрытия бара?

Вот

 

Для тех, кто интересуется, я сделал один из двух, и, кажется, он работает нормально.

Я хочу использовать его в качестве направляющей линии тренда для фильтрации ретрейса.

Файлы:
trendtest.mq4  5 kb
 
TheWicker:
Отлично, спасибо миллион раз!

Похоже, что звуковое оповещение подает сигнал и до появления стрелки. Можно ли сделать так, чтобы оно звучало только при появлении стрелки? После закрытия бара?

Вот

TRy again LOL

Файлы:
Причина обращения: