EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 374

 

золото через 4 пункта вверх пойдёт.

 

Вот так, как только сватовство, все, Стренжера "ветром сдуло" с сайта....)))))

 
ZetM:

Нормальных много.
Я вообще то о паре евродоллар, а ты о чем?
 
ZetM:

Не думаю, что ему этой ночью удастся. Хотя, если действительно-это коррекция, то можно допустить, что остались последние штрихи в 200пипсов, которые и не обязательно должны быть...)))) Структура размыта, сложно сказать. Все или нет. Такое бывает. Редко, но бывает. Называется"Рынок нервничает"...))))
я сегодня работал до 17 (по Мосскве 19 ), а сейчас аналезирую. А насчёт 200 ппс ты прав.
 
margaret:
Я вообще то о паре евродоллар, а ты о чем?

Хорошо, и я о паре евро-дол.....)))
 
Fartowiy:
А насчёт 200 ппс ты прав.
Спасибо, за поддержку.
 
MrCoffee:
....аналезирую.......гы гы гы гы гы гы простите не удержался... а вот у тебя слова красненькой волнистой линией подчеркивает слова.. если да то наведи курсор мышки на слово и нажми правую кнопку на мышке там будут правильные варианты....
у нет программы на русском :(( а за совет Вам благодарен
 
margaret:
В ночное время, есть, что либо важное по фундаменту, на твой взгляд.
 
Tantrik:

золото через 4 пункта вверх пойдёт.

будет день и будет пища
 

НЬЮ-ЙОРК, 21 марта. /Dow Jones/. Индекс доллара США ICE, который отслеживает курс доллара против торгово-взвешенной корзины из других валют, упал до самого низкого уровня с декабря 2009 года. По мнению некоторых аналитиков, это указывает на то, что последнее время доллар почти потерял свой статус валюты-убежища.

>В понедельник в системе EBS индекс упал до минимума 75,340 против 75,556 в пятницу вечером.

Причина обращения: