EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 368

 
Fartowiy:
я торгую им с лета 2010 . кстате етот результат я стораюсь держать каждый день ( благодаря индикатоу)
сори за ошибки. Я нежеву в России уже 20 лет.
 
Fartowiy:
я торгую им с лета 2010 . кстате етот результат я стораюсь держать каждый день ( благодаря индикатоу)

Пишите на своём родном языке, пожалуйста, а мы будем переводить через google translate - глазу приятней будет. )))
 
cssm:

Пишите на своём родном языке, пожалуйста, а мы будем переводить через google translate - глазу приятней будет. )))
:))
 
Fartowiy:
сори за ошибки. Я нежеву в России уже 20 лет.

Самое интересное пропустил)))
 
Fartowiy:
я торгую им с лета 2010 . кстате етот результат я стораюсь держать каждый день ( благодаря индикатоу)


я думаю здесь все глубже....просто "прочухал" микродинамику...интуитивный трейдинг...

хорошо что получается...но все равно посмотри по истории еще...

точно не поню но по евре динамика в год может до 5 раз менятся (в завис от года)

можешь еще задать вопрос strangerr - думаю он помнит еще времена - когда суточный хот по евро был - 80-100 п ...а спред 5 )))...

 
Vizard:


я думаю здесь все глубже....просто "прочухал" микродинамику...интуитивный трейдинг...

хорошо что получается...но все равно посмотри по истории еще...

точно не поню но по евре динамика в год может до 5 раз менятся (в завис от года)

можешь еще задать вопрос strangerr - думаю он помнит еще времена - когда суточный хот по евро был - 80-100 п ...а спред 5 )))...


Помню те времена, как же, еще мужичок тогда маленький с бородкой клинышком что то с броневика орал)))
 
strangerr:

Помню те времена, как же, еще мужичок тогда маленький с бородкой клинышком что то с броневика орал)))

угораю...)))
 
Fartowiy:
сори за ошибки. Я нежеву в России уже 20 лет.
....раз с лета 2010... значит есть статистика... стейтмент в студию, если не секрет???
 
Fartowiy:
сори за ошибки. Я нежеву в России уже 20 лет.
Ага, если бы жил в России, то все 20 лет ходил бы на курсы правописания...))))
 
strangerr:

Помню те времена, как же, еще мужичок тогда маленький с бородкой клинышком что то с броневика орал)))
...про "красных" и "белых"....
Причина обращения: