EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 371

 
ZetM:


ТА- я знаю, что можно ожидать, то же знаю...)))) Меня интересовал фундамент. В принципе, ответ понятен....))))

ФА рост не ограничивает...Еврозона курсом очень довольна...
 
odiseif:

Следующий уровень 1,4580 ...Черт, как они любят собирать продавцов ....неужели без отскоков ? ...по евроиене какие мысли если если кто-то наблюдает ?



по фунтойене.. от тантрика.. воскресные прогнозы..

PAGE 322

 
strangerr:
"В индикаторе Ишимоку скользящая красная собирается пересечь синюю сверху вниз (их японские названия даже запоминать не стал ). В общем, еще пару подтверждений и можно входить на рынок в короткую позицию."

Напрасно так о Ишимоко. Я его практикую 4-й год и ничего лучше не встречал. Судя по твоему высказыванию, у тебя он на Н4 с настройками недельки....)))) Смотри, не попадись....))))
 
page 322
 
ZetM:

Напрасно так о Ишимоко. Я его практикую 4-й год и ничего лучше не встречал. Судя по твоему высказыванию, у тебя от на Н4 с настройками недельки....)))) Смотри, не попадись....))))


Это цитата с МТ5)))

http://ruforum.mt5.com/threads/96-EUR-USD/page1979

 
strangerr:

Это цитата с МТ5)))

Скоро цитаты МТ5, нужно вносить в рубрику "Курьезы трейдинга".
 
ZetM:

Скоро цитаты МТ5, нужно вносить в рубрику "Курьезы трейдинга".
Единственный, кто недоволен курсом - это

Commerzbank:

Текущий курс пары EUR/USD в области 1.4160, является, по мнению Commerzbank, несколько завышенным
 
odiseif:

Следующий уровень 1,4580 ...Черт, как они любят собирать продавцов ....неужели без отскоков ? ...по евроиене какие мысли если если кто-то наблюдает ?



на 117 она шла (до землетресения и интервенции)

 
margaret:
Единственный, кто недоволен курсом - это

Commerzbank:

Текущий курс пары EUR/USD в области 1.4160, является, по мнению Commerzbank, несколько завышенным


Спасибо, понял.
 
DhP:

Ага, если бы жил в России, то все 20 лет ходил бы на курсы правописания...))

Я уехал с Латвии,а в России родился. Но на Форексе можно зарабатывать даже с ошибками того или иного языка.,, нетак страшен ТАНК, как его пьяный экипаж,, Главное что-бы депозит увеличевался,а за счёт Форекса живу с 2008 г.

Причина обращения: