EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 378

 

Не ломайте головы в поисках грааля! Вот вышел новый со всеми доработками советник SunShine прибыльность до 35% ежемесячных! лучше синица в руках!!!

 
Scamper:

Не ломайте головы в поисках грааля! Вот вышел новый со всеми доработками советник SunShine прибыльность до 35% ежемесячных! лучше синица в руках!!!


http://depositfiles.com/files/vtmuj449h
 
ZetM:

Напрасно Вы подсмееваетесь. Ее действительно можно, и нужно уметь читать.
Я помню, на практике в ДЦ, возле меня сидел мальчик который работал по волнам. Так у него весь экран был покрыт Фибами всех видов, зигзагами, рисунками, стрелками, фракталами. Позиции он открывал минимум раз в неделю на 10-20 пунктов скрепя зубами. Так, что это наверное кропотливый и долгий путь к совершенству...
 
Вы что хотите, чтобы мы вирусов нахватались?
 
ZetM:

Напрасно Вы подсмееваетесь. Ее действительно можно, и нужно уметь читать.


я без шуток...видя увлеченность предметом - радуюсь за таких людей...

 
margaret:
Я помню, на практике в ДЦ, возле меня сидел мальчик который работал по волнам. Так у него весь экран был покрыт Фибами всех видов, зигзагами, рисунками, стрелками, фракталами. Позиции он открывал минимум раз в неделю на 10-20 пунктов скрепя зубами. Так, что это наверное кропотливый и долгий путь к совершенству...

Не знаю, я двигаюсь уже 5-й год, за плечами 485 метров правильной разметки. Я доволен.
 
ZetM:

Не знаю, я двигаюсь уже 5-й год, за плечами 485 метров правильной разметки. Я доволен.
Не все такие способные как ты...есть такие, что смотрят в книгу - видят фигу
 
ZetM:

Не знаю, я двигаюсь уже 5-й год, за плечами 485 метров правильной разметки. Я доволен.

ну вот и хорошо что получается..молодец...
 
Vizard:


я без шуток...видя увлеченность предметом - радуюсь за таких людей...


Тогда не обращайте внимания на скрины от Маргарет.....)))))-это делал не увлеченный волной человек.....)))))
 
margaret:
Не все такие способные как ты...есть такие, что смотрят в книгу - видят фигу

я об этом же....ниче не вижу... просто каждому свое...и это нормально....
Причина обращения: