EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 381

 
margaret:
Я удаляю этот график...

Зачем? Он имеет право находится. Человек указал варианты?Указал, а почему он их так оформил, это его дело. Он же их выставил официально, значит можно смотреть, мы ни чего не украли.
 
ZetM:

Зачем? Он имеет право находится. Человек указал варианты?Указал, а почему он их так оформил, это его дело.
Как скажешь...
 
margaret:

Цена привязана, что ждут?
 
ZetM:

Она и вчера была привязана. Но сегодня заходят Японцы ч/з час, боятся интервенции... да и объемов практически нет
 
ZetM:

Мне скоро должны привезти лицензионную программу "тиковая" буду ее осваивать. Многие работая на ней, считают, что только на ней можно понять правильность волны. Я заметил, что минутный график слишком грубый, чтоб увидить полностью структуру волны. Буду учится работать и анализировать, на этой программе.Посмотрим, что получится, но у знакомых результаты впечатляют....))))


разумеется что тики самая правильная (чистая) информация...только еще посмотри-сравни по источнику тиков..у каждого дц на входе стоит фильтр..так что могут быть отличия...сам уже сколько собираюсь на тиках входа поотрабатывать...

то некогда то лень )))

 

Марго, Вам с Вашими методами внутри дня не Сунь Цзы надо рекламировать, а Дайсэдзо Судзуки

 
IDLER:

Марго, Вам с Вашими методами внутри дня не Сунь Цзы надо рекламировать, а Дайсэдзо Судзуки


к сожадению ч вышеизложенным не знаком ( или забыл просто - давно не читал ничего)

но для форекса на мой взгляд - лучшая философия - философия Дао...плыви по течению....

 
IDLER:

Марго, Вам с Вашими методами внутри дня не Сунь Цзы надо рекламировать, а Дайсэдзо Судзуки

Главное чтобы с Вашими методами было все ОК.
 

Это дзэн

 
Vizard:


разумеется что тики самая правильная (чистая) информация...только еще посмотри-сравни по источнику тиков..у каждого дц на входе стоит фильтр..так что могут быть отличия...сам уже сколько собираюсь на тиках входа поотрабатывать...

то некогда то лень )))


Это программа имеет своего поставщика котеров. Поэтому, купил лицензионку. Котировки в виде точек.
Причина обращения: