EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 375

 
IDLER:

Живет за счет форекса с 2008, а торгует с 2010... Аналитик?

с 2010 пользуюсь этим индек.
 
Fartowiy:
с 2010 пользуюсь этим индек.

но он же рисует..ты так примерно его смотришь получается...
 
ZetM:
В ночное время, есть, что либо важное по фундаменту, на твой взгляд.
В общем ничего такого не предвидеться, но об интервенции надо не забывать...
 
Fartowiy:
у нет программы на русском :(( а за совет Вам благодарен


К сведенью, Я душой и менталитетом русский, но родился и воспитывался в горах, о таких говорят:" С гор за солью спустился и ...... забрали"

Есть программа WORD, воспользуйтесь. Лично мне пофиг, как записываюся Ваши мысли. У меня синтаксис и морфология так же "хромает".

К чему я, Ваши посты стали походить на издевательства. Поэтому, Вы определитесь, зачем Вы зашли на ветку? Чтоб, можно было определится и другим, как реагировать на Вас.

 
margaret:
В общем ничего такого не предвидеться, но об интервенции надо не забывать...

Понял, спасибо.
 
margaret:

НЬЮ-ЙОРК, 21 марта. /Dow Jones/. Индекс доллара США ICE, который отслеживает курс доллара против торгово-взвешенной корзины из других валют, упал до самого низкого уровня с декабря 2009 года. По мнению некоторых аналитиков, это указывает на то, что последнее время доллар почти потерял свой статус валюты-убежища.

>В понедельник в системе EBS индекс упал до минимума 75,340 против 75,556 в пятницу вечером.

в Маи 2008 1.60 он потерял свой статус валюты-убежища. А в Апреле 2010 1.18. Вспомните,что писали аналитики.
 
Fartowiy:
в Маи 2008 1.60 он потерял свой статус валюты-убежища. А в Апреле 2010 1.18. Вспомните,что писали аналитики.

Кто потерял свой статус валюты-убежища? Доллар?

1,18 - был в июне 2010

 
margaret:
Кто потерял свой статус валюты-убежища? Доллар?

гривна
 
ZetM:


К свединью, Я душой и минталитетом русский, но родился и воспитывался в горах, о таких говорят:" С гор за солью спустился и ...... забрали"

Есть программа WORD, воспользуйтесь. Лично мне пофиг, как записываюся Ваши мысли. У меня синтаксис и марфология так же "хромает".

К чему я, Ваши посты стали походить на издевательства. Поэтому, Вы определитесь, зачем Вы зашли на ветку? Чтоб, можно было определится и другим, как реагировать на Вас.

я раньше был на немецком форуме. А немцы народ скучный и не делется информацией, а у Вас сдесь прекольно ну и есть чему по учится. Ребята толковые
 
ZetM:

Понял, спасибо.
Ты опять спать пошел?
Причина обращения: