EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 380

 
ZetM:

Согласен. У меня стало появлятся чувство-движения. Сегодня я впервые его озвучил....)))) Не понимал, что формируется, но знал, что будем двигаться вверх. Ладно, замолчу, чтоб не посчитали идиотом....)))
Вот, теперь ты меня можешь понять и это радует...
 
ZetM:

У Возный есть ветка, называется "Домашнее задание", там достаточное кол. ребят делающих разметки в различных сценариях. Лучше и грамотней, на русскоязычных форумах, не найти....))))) Про ошбки этого парня, кажется Ковалев, говорить не буду. У него нет главного "Что формируется, что он видит, а без этого грош цена любой разметки. Называется ОБОСНОВАНИЕ, т.е. почему так?


ну почему одни любят пухленьких женщин..а я к примеру утоньченных...одни яблоки..другие апельсины... так же и тут..

если за стока лет не увидел волн - то нехера и лездь (это я про себя )... если тот чел про которого ты говоришь - тоже не видел но полез - вот отсюда и проблемы...

просто каждому свое...и надо торговать то что видишь...

 
margaret:
Прошу обратить внимание, что скрины не мои, а от ЮМИСа... Я не волновик... а классик

блин, ну объясните мне пжлст что такое классик на форекс? Это какие методы то?
 
Vizard:


ну почему одни любят пухленьких женщин..а я к примеру утоньченных...одни яблоки..другие апельсины... так же и тут..

если за стока лет не увидел волн - то нехера и лездь (это я про себя )... если тот чел про которого ты говоришь - тоже не видел но полез - вот отсюда и проблемы...

просто каждому свое...и надо торговать то что видишь...


Это не та тема. Людей нельзя обсуждать зло. Аллах накажет. Извиняюсь, но эту разметку и специалиста больше не буду обсуждать.
 
ZetM:

Это не та тема. Людей нельзя обсуждать зло. Аллах накажет. Извиняюсь, но эту разметку и специалиста больше не буду обсуждать.

ни кто не говорит об обсуждении..просто говорю о таланнтах и предпочтениях.... против внутренней природы нельзя идти....
 
Demi:

блин, ну объясните мне пжлст что такое классик на форекс? Это какие методы то?
Это торговля, основанная на Фибо-уровнях, двух классических трендовых индикаторах и двух классических осцилляторах...
 
margaret:
Это торговля, основанная на Фибо-уровнях, двух классических трендовых индикаторах и двух классических осцилляторах...

и это на средне и долгосроке? То есть внутри дня не торгуете?
 
Demi:

и это на средне и долгосроке? То есть внутри дня не торгуете?
См. мой пост внизу на предыдущей странице
 
Vizard:

Мне скоро должны привезти лицензионную программу "тиковая" буду ее осваивать. Многие работая на ней, считают, что только на ней можно понять правильность волны. Я заметил, что минутный график слишком грубый, чтоб увидить полностью структуру волны. Буду учится работать и анализировать, на этой программе.Посмотрим, что получится, но у знакомых результаты впечатляют....))))
 
ZetM:

Это не та тема. Людей нельзя обсуждать зло. Аллах накажет. Извиняюсь, но эту разметку и специалиста больше не буду обсуждать.
Я удаляю этот график...
Причина обращения: