EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 527

 
strangerr:

Я это чтиво очень давно забросил)))

А я жду 7-ого числа. Мне непонятно что вообще происходит, в Португалии наступает полная ж*па а ЕЦБ собирается ставку поднять... Не вяжется что-то.
 
Kitsan:

А я жду 7-ого числаю. Мне непонятно что вообще происходит, в Португалии наступает полная ж*па а ЕЦБ собирается ставку поднять... Не вяжется что-то.
Да, согласен. Фундамент жопский =)) Да и график в последнее время ужас, корявый =)
 
ZetM:

Цена плюет на мои расчеты и выводы. Но Вы, собратья, что ж Вы то, камни бросаете? Не правильно это.


Цена плюет не только на твои расчеты, последние дни она просто неадекватно себя ведет, а камни это мы так - шутя)))
 
ZetM:

Теперь видно....))))) Чтож Вы такие не терпеливые....))))) По минутам, делать расчет, у меня не получается. Цена плюет на мои расчеты и выводы. Но Вы, собратья, что ж Вы то, камни бросаете? Не правильно это.


Вовсе не хотел в тебя ничего бросать, наоборот мне всегда интересно твое мнение. Я не за терминалом сейчас, слежу через интернет, хотел узнать может онлайн неправильно показывает)Я сам в баях и буду очень рад если цена пойдет по прогнозу вверх!
 

Просто отрабатывается третья временная зона по Фибо ))) А вверх идем начиная с открытия бара отмеченного голубой вертикалью )))

 
Kitsan:

Видимо Юсуф уже новый форекс создал, у одной половины форума пара растет у другой падает)))

Пока все разворачивается в полном соответствии с прогнозом: сначала вниз, потом- вверх, а кто поторопился с повышением, должны сожалеть.
 
yosuf:

Пока все разворачивается в полном соответствии с прогнозом: сначала вниз, потом- вверх, а кто поторопился с повышением, должны сожалеть.

Зачем сожалеть то? Стопы целы, не тронуты, уровень 4130 не пробит, всё ок ;)

 
А в покупках мы тут все от 4050 стоим =) Нет повода для сожалений.
 
В идеале бы спуститься на 1.4100-4120, а от туда вверх.
 
Noterday:

Зачем сожалеть то? Стопы целы, не тронуты, уровень 4130 не пробит, всё ок ;)


Точно, я еще позавчера "поторопился", один закрыл, второй держу, а о чем жалеть то?)))
Причина обращения: