EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 450

 

Вот результат, демо у Юсуфа кончилось:


 
yosuf:

Совершенно верно, но имейте ввиду, я сам тоже вместе с Вами учусь его понимать, поэтому строго меня не осуждайте, а помогите правильно понимать и интерпрентировать индикатор, чтобы он приносил пользу.

Представте, что Вы купили или в данном случаи сделали его сами, автомобиль.

И теперь просите научить Вас зоочно по фотографии авто, им пользоватся когда и какую педаль нажимать и какой рычак переключать.

К томуже Вы и правил "дорожного" движения не знаете.

 
margaret:
Простите. Но как можно создать то, чего не понимаешь? Значит не Вы его создали?

Это первые шаги индикатора, разработанного из недр теории, которую я сам и создавал https://www.mql5.com/ru/articles/250 и ничего зазорного нет, по моему, если я сам даже кое, что уточняю в практическом плане, поэтому я так прямо и говорю, что учусь его понимать.
 
MrCoffee:

Вот результат, демо у Юсуфа кончилось:



Да нет, он просто азартный Парамоша, по 5 лотов хотел капусту рубить. ММ не знает.
 
Ilap70:
Дисков в ком-ре у всех по разному. Добавить комментарий, прикрепить файл (обзор и т.д.). Виден путь. В результате только текст, скрин не прикрепляется. Даже стыдно...

И кнопку "вставить" нажимал?

Обзор(ищем файл на ком-ре) - Вставить(ждем загрузки рисунка в окне комментария) - Добавить комментарий.

 
MrCoffee:

Юсуф, необходима система, можно попробовать его вписать в систему, но для этого картинок мало!!!

да, кстати судя по скринам Вам надо будет скоро заводить новый демо счет, текущий-то кончился....


Если это был важный Демо-счет, то я нашел-бы способ как его скрыть, а Вы все твердите непонятно, что.
 

Отношение пут/колл 1.2, путов многовато, завтра вниз. Может 1.3950 пощупаем. Кто что думает?

 
torgus:

Отношение пут 1.2, путов многовато, завтра вниз. Может 1.3950 пощупаем. Кто что думает?

а фиг его знает пощупаем ли на Н4 пинцет пытаемся отрисовать если удачно отрисуем назад выскочим на 4205 так думаю!уж как то всё просто с низом выходит!не верится что без пары левых запилов обойдутся
 
beekeeper:

фраза о том, что надо быть поосторожней, помогла?
А то, век живи, век учись... Читаю посты, конспект веду по мелочи, много у Вас мыслей. Видение расклада ГУРУ форума принесло некоторый доход, например: strangerr - "фунт полетел умирать.." И точно, полетел +nnnn к депозиту. Про серебро у него было особо сказано, тоже депозит прибавился. MARGARET -

873
margaret 22.03.2011 02:17

Заходит на Дне с верху-вниз крайней верхней границы Боллинджера 1,4216, - также на чупа -чупс с нашим депо аработали. Остальное за нами, народ слушай, и сам не плошай. Спасибо всем!

 
torgus:

Отношение пут 1.2, путов многовато, завтра вниз. Может 1.3950 пощупаем. Кто что думает?


Я думаю иначе, видимо, вернемся к 1,4166
Причина обращения: