EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 456

 

Кстати никто не в курсе как новая зеландия отчиталась о ввп?

 

Сократеш ушел в отставку... Дружно ловим евро летящим на пол..

 
galaxian2   - конечно нет - я использую его индюки - как фильтры - к своим
 
skhimnik:

Кстати никто не в курсе как новая зеландия отчиталась о ввп?

2011.03.23 23:46:51 *ВВП Новой Зеландии в 4-м кв +0,8% г/г, прогноз +0,7%
2011.03.23 23:46:22 *ВВП Новой Зеландии с коррекцией в 4-м кв +0,2% к/к, прогноз +0,2%
 
margaret:
2011.03.23 23:46:51 *ВВП Новой Зеландии в 4-м кв +0,8% г/г, прогноз +0,7%
2011.03.23 23:46:22 *ВВП Новой Зеландии с коррекцией в 4-м кв +0,2% к/к, прогноз +0,2%


спасибо большое)
 
Пора в бай входить!
 

опять евро спешит ))) красный на завтра...

 

Утренний прогноз по Д1 (Р30) и Н1 с Р50 и последний тренд:

 
mimohodom:


а это ничего, что я на графиках рисовать не умею?

у каждого - свои недостатки, не так ли?

я выше отписался про н1 - обозначил там два фрактала, вот через них проведи линию ( или соедини их линией), соответственно по этим барам внизу в отдельном окне где ОсМА проведи линию, соединяющую показания осцилятора, соответствующие этим барам, и будет тебе счастье - конвер!


это не конвер а дивер.
 
margaret:

В чем есть схожесть с Вашим скрином?

Дивергенция (divergence) – это такое расхождение между графиком рыночной цены и графиком индикатора, при котором новый высокий максимум рыночной цены соответствует новому низкому максимуму индикатора. Такое расхождение также принято называть «медвежья дивергенция» (позиция №1 на рисунке 1) – строится по локальным максимумам рыночной цены и индикатора, и является дополнительным фактором разворота тренда, давая трейдеру сигнал на продажу (sell).

Конвергенция (convergence) – это такое расхождение между графиком рыночной цены и графиком индикатора, при котором новый низкий минимум рыночной цены соответствует новому высокому минимуму индикатора. Такое расхождение также принято называть «бычья дивергенция» (позиция №2 на рисунке 1) - строится по локальным минимумам рыночной цены и индикатора, и тоже является дополнительным фактором изменения тренда, давая трейдеру сигнал на покупку (buy)

И мой скрин на который Вы говорите дивергенция, а не конвергенция



на рисунке вижу по №1 и 2 дивергенции
Причина обращения: