EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 447

 
yosuf:

Vlad72 22.03.2011 19:07

становится интересно.

Юсуф вниз со своим чудо индикатором и толпа во главе с Маргаритой вверх.

Лично я пока смотрю вниз

ZetM 22.03.2011 18:48
yosuf:


Подтверждается утренний прогноз, только теперь на подъём не дается никаких шансов


Думаю, что индикатор ошибается. Очень скоро начнется рост пары.
Видимо, индикатор оказался прав, указывая вчера на цель 1,4138 (стр. 423) и мне не удалось его уличить во лжи, а как Вы думаете
Выкладывайте прогнозы ежедневно, тогда и можно будет делать выводы. Ваш индикатор трудно уличить во лжи, т.к. его показания двояки, а вы в основном выкладываете только графики без объяснений, которые сложно понять. Хотя я начал разбираться в принципе его работы, остается понять алгоритм построения.
 

на сегодня думаю все...
завтра еще немного вниз продавят...тренд пока бычий и намеков на разворот нет...
все имхо разумеется...завтрашний прогноз на скрине...
всем удачи и профитов...

 
Ilap70:

Видел пост утром. Но ближе к обеду "Селяви..."

И я сообразил вовремя, MARGARET - хороший преподаватель!


фраза о том, что надо быть поосторожней, помогла?
 
Ilap70:
Да, и хочу показать скрин, не получается. Научите, господа постояльцы, кратко . Алгоритм. Благодарю за помощь.

Отметил кружком. Нажимаешь, появляется меню, выбираешь, загружаешь. Все.

 
margaret:
Я думаю, что когда Епропа и США проводили интервенцию, то Швейцария не участвовала. Теперь она проводит интервенцию как и обещала.
знаешь сегодня засчёт Японии спикулируют банки. А государства хотят одного. Японию опустить, некому нехочется иметь конкурента быстро востановившегося. А новости о быстром востановление ( это в пользу бедных)
 
Temnyj:
Выкладывайте прогнозы ежедневно, тогда и можно будет делать выводы. Ваш индикатор трудно уличить во лжи, т.к. его показания двояки, а вы в основном выкладываете только графики без объяснений, которые сложно понять. Хотя я начал разбираться в принципе его работы, остается понять алгоритм построения.


Если большинство участников за то, чтобы я выкладывал ежедневно по Н1, то я это сделаю:

Сейчас прогноз по ретроспективе в 50 баров (Р50) и анализ последнего тренда (Р6), надо держаться синей линии, вывод: следует ожидать подъем до указанной цели:

 
yosuf:


Если большинство участников за то, чтобы я выкладывал ежедневно по Н1

.......


против.. лучше читать бред новичков...
 
yosuf:


Если большинство участников за то, чтобы я выкладывал ежедневно по Н1, то я это сделаю:

Сейчас прогноз по ретроспективе в 50 баров (Р50) и анализ последнего тренда (Р6), надо держаться синей линии:

Даже если они против, нужно видеть результаты индикатора, а потом уже делать выводы о его работе.

Как я понял в краткосрочной перспективе нас ждет рост. Так?

 
yosuf:
Vlad72 22.03.2011 19:07

становится интересно.

Юсуф вниз со своим чудо индикатором и толпа во главе с Маргаритой вверх.

Лично я пока смотрю вниз

про Ваш индикатор пока ничего сказать не могу, т.к вижу его показания очень редко .Насчёт последнего прогноза согласен угадал, но это было очевидно и без него.
 
yosuf:


Если большинство участников за то, чтобы я выкладывал ежедневно по Н1, то я это сделаю:

Сейчас прогноз по ретроспективе в 50 баров (Р50) и анализ последнего тренда (Р6), надо держаться синей линии:

Ни кто не против, чтобы Вы выкладывали свои прогнозы...

Просто Вас просили, чтобы Вы комментировали как ориентироваться по Вашему индикатору....

Например: там где скрещиваются линии есть два варианта которые определяют направление движения, правильно?