EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 734

 
gince:
поставил на Селл
зачем? )
 
какой весёлый понедельник :) удвоил счет
 
TBAPb:
какой весёлый понедельник :) удвоил счет
счет в 10 баксов ? )))
 
Внимания по сигналам !!! Мне сегодня заинсталируют программу и я Всем желающим одновременно буду отправлять на,, МЫЛО,, Напишите в личку свои Е-Маилы.
 
Fartowiy:
Внимания по сигналам !!! Мне сегодня заинсталируют программу и я Всем желающим одновременно буду отправлять на,, МЫЛО,, Напишите в личку свои Е-Маилы.
так дай логин и пароль, так проще будет ))
 
Fartowiy:
Внимания по сигналам !!! Мне сегодня заинсталируют программу и я Всем желающим одновременно буду отправлять на,, МЫЛО,, Напишите в личку свои Е-Маилы.

на мыло хуже, лучше в ICQ )))
 
SEVER11:
ещё раз пример работы с учётом свопов, в чем разница угадай с трех раз... ответ в общей прибыли:
Я знаю чем и когда я рискую. Знал что цена развернется, знал примерно где, но не знал по какой точно цене, поэтому стопы не ставил, что бы не фиксировать убытки.
P.S. У стопов есть такое неприятное свойство, - срабатывать. На собственном опыте прочувствовал, когда цена срывает стоп, разворачивается и идет далеко и долго. )))
 
30 пипов взял. Дальше жду отката на H4. А на дневке пойдем в низ.
 
Fartowiy:
Ребята праблема по личке. Много желающих. Пока всем буду отпрвлять сигналы много времени уйдёт. Да и в личке ограничения. Что делать ?? Есть идеи сразу всем одновременно отправить

А зачем всем отправлять конкретные сигналы ??? Если у тебя есть огромное желание помочь ближнему своему, то не проще ли по ходу торговли делиться методой своей системы работы. Как говорится в одной пословице: "Дай мне рыбы, и я буду сыт сегодня. Дай мне удочку, и научи рыбачить, и я буду сыт всегда".
 
toxa79:

А зачем всем отправлять конкретные сигналы ??? Если у тебя есть огромное желание помочь ближнему своему, то не проще ли по ходу торговли делиться методой своей системы работы. Как говорится в одной пословице: "Дай мне рыбы, и я буду сыт сегодня. Дай мне удочку, и научи рыбачить, и я буду сыт всегда".

Мудрое высказывание!!!!!!!!))))))