EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 451

 
Кто за USD-JPY наблюдат. откликнитесь :)))))
 
sanura5555:
а фиг его знает пощупаем ли на Н4 пинцет пытаемся отрисовать если удачно отрисуем назад выскочим на 4205 так думаю!уж как то всё просто с низом выходит!не верится что без пары левых запилов обойдутся

Пинцет уже не получается, слишком большая разница между лоу.

А вот по Ганну индикатор на неделях, правда о правильности построения я ничего сказать не могу.


 
Fartowiy:
Кто за USD-JPY наблюдат. откликнитесь :)))))
Я наблюдаю.
 
Temnyj:

Пинцет уже не получается, слишком большая разница между лоу.

А вот по Ганну индикатор на неделях, правда о правильности построения я ничего сказать не могу.


да по котировкам моей кухни получается 3 пипки всего а это соответствует допуску поэтому и наблюдаю!стрянно однако
 
yosuf:

Если это был важный Демо-счет, то я нашел-бы способ как его скрыть, а Вы все твердите непонятно, что.
Юсуф Вы думаете что здесь все дураки... что здесь может быть не понятного? Для лучшего понимания Вашего же индикатора, можно попытаться встроить в систему для тестирования и сбора статистики и по результатам можно будет сделать вывод. Ведь видно что одного Вашего индикатора недостаточно, непонятно Ваше упорство не видеть этого факта.
 
Temnyj:

Пинцет уже не получается, слишком большая разница между лоу.

А вот по Ганну индикатор на неделях, правда о правильности построения я ничего сказать не могу.


Temnyj, что Ганн 6037 показывает? Как толковать, ато я до Ганна так и не добрался еще.
 
Temnyj:
Я наблюдаю.
как думаешь, чем может закончетмся флэт
 
Fartowiy:
как думаешь, чем может закончетмся флэт
трендом
 
sanura5555:
трендом
:))))
 

фрактал на 1.4099, единовременная конвергенция на н1, м30, м15, соответственно, ак минимум три волны вверх от этого фрактала, неминуемо прохождение 1.4128 - максимума 1-й волны отката