EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 452

 
sanura5555:
да по котировкам моей кухни получается 3 пипки всего а это соответствует допуску поэтому и наблюдаю!стрянно однако

Ну котировки отличаются везде, плюс время в терминале.

Для примеру Инста

Вот ВТБ, разница в четыре пункта

поэтому трудно, что либо сказать конкретно, но свечной анализ, как ни странно, работает везде

 

А куда это strangerr пропал?!

Скачал наверное Симпсонов и беспрерывно смотрит все сезоны...

 
mimohodom:

фрактал на 1.4099, единовременная конвергенция на н1, м30, м15, соответственно, ак минимум три волны вверх от этого фрактала, неминуемо прохождение 1.4128 - максимума 1-й волны отката

У меня нет конвергенции на Н1
 
voinG:
Temnyj, что Ганн 6037 показывает? Как толковать, ато я до Ганна так и не добрался еще.

С Ганном скорей к Стренжеру, я сам только недавно его начал изучать.



Fartowiy
Temnyj:

Я наблюдаю.

как думаешь, чем может закончетмся флэт

Правильно ответили - трендом. построй коробочку по хай-лоу, куда нибудь пойдет всеравно. А прогнозировать при таких событиях во круг Японии пока считаю бессмысленно.

 
Fartowiy:
как думаешь, чем может закончетмся флэт


Ситуация при ретроспективе Р50 и по последнему тренду (Р6) такая:

 
yosuf:

Если это был важный Демо-счет, то я нашел-бы способ как его скрыть, а Вы все твердите непонятно, что.
yosuf:


Если большинство участников за то, чтобы я выкладывал ежедневно по Н1, то я это сделаю:

Сейчас прогноз по ретроспективе в 50 баров (Р50) и анализ последнего тренда (Р6), надо держаться синей линии, вывод: следует ожидать подъем до указанной цели:

я вам уже писал, что не понятно, но вы не ответили. Сделаю еще одну попытку, и в пример приведу ваши комментарии и ваш скрин.

1 Какой синей линии нужно держаться и где указанная цель и время ее достижения. Только конкретно и честно, как вы оценивали ситуацию на тот момент времени.

2 Для чего срелочки? Они показывают вниз, а вы говорите наверх к синей линии. А на одной свече две разнонаправленные стрелочки.

 
margaret:
У меня нет конвергенции на

а мы одинаково понимаем что есть конвергенция?

я имею в виду дивергенцию, которая возникает на нисходящей волне. определяю дивер ОсМА (Осцилятор МА), параеметры: 9, 21, 5 и рассчитывается от Хай для восходящей волны, и от Лоу - для нисходящей.

Так-что дивер на часовике там есть.

и прошу прощения, вершина первой волны-отката на м15 - 1. 4029, а не 1.4028, так-что третья, как минимум, должна побывать там.

 
voinG:
yosuf:


Если большинство участников за то, чтобы я выкладывал ежедневно по Н1, то я это сделаю:

Сейчас прогноз по ретроспективе в 50 баров (Р50) и анализ последнего тренда (Р6), надо держаться синей линии, вывод: следует ожидать подъем до указанной цели:

я вам уже писал, что не понятно, но вы не ответили. Сделаю еще одну попытку, и в пример приведу ваши комментарии и ваш скрин.

1 Какой синей линии нужно держаться и где указанная цель и время ее достижения. Только конкретно и честно, как вы оценивали ситуацию на тот момент времени.

2 Для чего срелочки? Они показывают вниз, а вы говорите наверх к синей линии. А на одной свече две разнонаправленные стрелочки.


На стрелочки не обращайте внимание, эта пока информация из области исследований. Индикатор состоит из красной (бай), зеленой (селл) линий (маленький индикатор Р5) и синей линии преимущественного движения цены. Когда все линии сливаются в одну-это чистый бай- или селл-тренд, как в случае большого индикатора с Р50, но, оказывается даже этот чистый селл сопровождается подъемами и падениями вокруг зтой линии, поэтому, мы заключаем, что неизбежен временный подъем цены по синей линии маленького индикатора, скачкообразно взмахнувшей вверх, указывая на момент смены тренда.
 
mimohodom:

а мы одинаково понимаем что есть конвергенция?

я имею в виду дивергенцию, которая возникает на нисходящей волне. определяю дивер ОсМА (Осцилятор МА), параеметры: 9, 21, 5 и рассчитывается от Хай для восходящей волны, и от Лоу - для нисходящей.

Так-что дивер на часовике там есть.

и прошу прощения, вершина первой волны-отката на м15 - 1. 4029, а не 1.4028, так-что третья, как минимум, должна побывать там.

http://fxgeneral.com/81-34-divergenciya-i-konvergenciya.html

Вот где была конвергенция


 

Небольшие размышления. Ситуация по этим парам похожая - если цена дойдет до нижней границы канала, работать на отскок или на пробой.

Причина обращения: