EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 42

 
DhP:

Очень любопытно!

350% в месяц. Готов инвестировать в Ваш бизнес.

Многие хотят. Становитесь в очередь
 
zfs:

Всем:Вот вы тут нафлудили))

Вся меняется, товарищ, надо более грамотнее подходить к вопросу. Девочка сейчас дома сидит. И в моде сейчас на сегодняшний день из ликвидного как раз евродоллар.

А полный хит-парад таков:

1. EURNZD

2. NZDCHF

3. NZDCAD

4. EURUSD

5. USDCHF

6. GBPUSD

7. EURJPY

8. USDCAD


Я Вас поправлю.

Пользуюсь другими инструментами...

 
margaret:
Многие хотят. Становитесь в очередь
На какой год-месяц запись ведете?
 
DhP:

Я Вас поправлю.

Пользуюсь другими инструментами...


Понятно, другие пока не исследуем.... этих хватает)) Что тогда за девочки?
 
zfs:

Понятно, другие пока не исследуем.... этих хватает)) Что тогда за девочки?
Свою личную жизнь ни с кем не обсуждаю.
 
margaret:

Вы знаете, мой инвестор и так очень состоятельный человек. Я ему говорю, зачем Вам еще столько денег... Причем проценты мне платит приличные. Меня не обижает, переживает за меня, помогает проблемы личного характера решать. У меня складывается впечатление, что он собирается со-своими состоятельными друзьями у себя дома и делают ставки, на то ск-ко я заработаю за какой-то период. Ну это мои мысли, он как то проговорился что поспорил... ну а в чем спор заключался...

Вообще я могу уже на своем счете работать, но единственная проблема смогу ли я забрать свои деньги (в таком кол-ве) с ДЦ?

Так что не знаю нужен ли мне будет инвестор...

Вы меня огорчили...

Ночь будет беспокойной...)))

 
margaret:

Вы не внимательно читаете. В основном моя работа строится на инвесторском счете. Т.е. при закрытии среднесрочной позиции инвестор снимает часть денег, из этой части переводит мой процент на мою банковскую карточку и только когда я вижу, что деньги поступили на мой счет, только тогда я продолжаю свою работу. Плюс я люблю путешествовать м-ца три в год. Итого: работаю я около 8 м-цев в год.

Что касается ДЦ, то я его рекламировать не собираюсь. Скажу одно про мой ДЦ пишут очень много негативного, но я с таким не сталкивалась. Вернее встречалась только с одним чел-ом, который поднял дело до суда из-за якобы не выплаты ему денег. Проблема его была в том, что он неправильно вводил свой пароль и когда он его предоставил в ДЦ, а это было в моем присутствии, то этот трейдер понял свою ошибку. До этого он негатива о ДЦ выпустил на форум, а оправдание не опубликовал.

Я прочел внимательно, для открытия ордера в 20лотов необходимо порядка 30 тысяч залога, если по мм это 10% от депо, то депо соотвтстно 300000, накрутив на которые 350% за месяц, можно в миг превратиться из принцессы ДЦ, в золушку, которую не то, что за премией не пригласят, а и на порог не пустят и на звонки отвечать не будут, не говоря уже о том, чтобы выплатить этот лимон кеша.

Скажите хоть букву первую.

И последнюю.

А то мечемся мы с Тантриком, с мелочью в кулачке, не знаем где приткнуться.

))))

 
RekkeR:

Я прочел внимательно, для открытия ордера в 20лотов необходимо порядка 30 тысяч залога, если по мм это 10% от депо, то депо соотвтстно 300000, накрутив на которые 350% за месяц, можно в миг превратиться из принцессы ДЦ, в золушку, которую не то, что за премией не пригласят, а и на порог не пустят и на звонки отвечать не будут, не говоря уже о том, чтобы выплатить этот лимон кеша.

Скажите хоть букву первую.

И последнюю.

А то мечемся мы с Тантриком, с мелочью в кулачке, не знаем где приткнуться.

))))

20 лотов в обе стороны означает: 10 баев и 10 селлов

И хватит считать мои деньги

Из 10 000 я могу сделать 35 000, а не 300 000

 

Пацаны, че накинулись на девченку..заканчивайте...

Марго ... говори всем что работаешь на микро и по штуке рублей в месяц делаешь или в день... )))

Спать ложись..девочкам спать побольше надо..а то красота уходит..спокойной ночи...

 
Vizard:

Пацаны, че накинулись на девченку..заканчивайте...

Марго ... говори всем что работаешь на микро и по штуке рублей в месяц делаешь или в день... )))

Спать ложись..девочкам спать побольше надо..а то красота уходит..спокойной ночи...

100 пунктов в день стабильно зарабатываю

Спокойной ночи!

Причина обращения: