Ошибки, баги, вопросы - страница 1083

 
shtafe:
Кто знает почему подписавшись на сигнал все работает сделки открываются и закрываются только если сделки в минус то у меня в терминале они есть в истории а у поставщика сигналов на сайте в истории их нет.??

Попробовал расставить опорные точки смысла, не меняя порядок слов. Все верно?

Кто знает, почему:

Подписавшись на сигнал, все работает: сделки открываются и закрываются.

Только если сделки в минус, то у меня в терминале они есть в истории, а у поставщика сигналов на сайте в истории их нет.??

С такими симптомами - в Сервисдеск

 
valeryk:
Вставка изображений и кнопка "ответить" заработали, спасибо за оперативность. Проблема с отображением графиков в сигналах осталась.
Проверьте графики, пожалуйста. Теперь должны и они заработать
 
Ошибка компиляции
class A {
public:
        int operator[]( int i ) { return ( 0 ); }
};

class B : public A {
};

void test( B *b )
{
        int r = b[ 1 ];           // ошибка компиляции
        int r = b.operator[]( 1 ); //нормально
}
 
В окне Маркет в МТ5 пусто, кредиты отображаются. И с сайта не скачивает в странице Маркет, Винда 7. На другом компе где XP все отображается и скачивается. Подскажите в чем проблем?
 
murad:
Проверьте графики, пожалуйста. Теперь должны и они заработать
Спасибо, всё работает! А 4-й форум можно также поправить? Или подскажите, куда вопрос задать?
 
Разберёмся
 
aharata:

Вот опять поймал. Приложил скрины к не своей заявке #868526. Пока так и оставил терминал зависшим, может еще какую-нибудь инфу вытащить?

У меня терминал виснет примерно раз в 2 дня, а то и каждый день, с оперативкой все в порядке, использует где-то около 500Мб, процессор ~10-20%

Раньше мог спокойно оставлять на неделю и уезжать на отдых, сейчас хоть спать не ложись( 

Кстати, из за подобного зависона потерял деньги, потому, что робот не закрыл вовремя позиции 

 
A100:
Симптомы те же: зависает в отсутствии экспертов - окно становится белым - зависания стабильны - несколько раз в неделю.
Support Team 2013.11.29 09:50
Ошибку нашли и исправили. Исправление будет доступно в следующем билде.
Ещё раз спасибо.
 

Ashes: 

Спасибо всем, что сообщили и исправили  

 

А расположение общей папки изменили?

В справке до сих пор указана - C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\MetaQuotes\Terminal\Common\

Но в последней версии TerminalInfoString(TERMINAL_COMMONDATA_PATH) возвращает - C:\Documents and Settings\[user]\Application Data\MetaQuotes\Terminal\Common\ и перемещает из старой папки.

У меня для удобства была создана ссылка на старую папку.

Почему об этом нет инфы в ChangeLog и не исправлена справка?

Причина обращения: