Системы стратегического прогнозирования - страница 43

 
NEKSUS_:

(18)

И ведь в тему топика.

я так понял, что это какая то формула у широко известного в узких кругах автора. токо не понял, почему в тему этой ветки?

Сергей, а нет у у тебя прогноза на 1.50?

у меня в краткосрочной (сегодня) перспективе 1.4494, а в целом 1.50

краткосрочного нет, есть только для W1, глобально:

 
Farnsworth:

я так понял, что это какая то формула у широко известного в узких кругах автора. токо не понял, почему в тему этой ветки?


Потому, что формула используется в предиктивном индикаторе для меты ....
 

Может типа таки "началось" завершение волны и начало движения ко второй области?

Михаил (ZetM), как думаете?

Или это оптический обман?

PS: Напомню распределение для второй волны:

 

Я уже за Вами стал скучать.....))))

Ваши выводы верны.Мы о них говорили раньше. То, что цена прошла еще 384 пункта, после того, как мы ее (теоретически)отправили вниз, в принципе, это нормально. Был сформирован двойной зиг-заг и она могла вполне уйти на снижение...))), но она, цена, выбрала путь по формированию тройного зиг-зага, вот и все. Если, Вас это утешит, то Пречтер, "промахнулся" на 480 пунктов...)))).

P.S. Свое понимание ситуации, излагал еще вчера, оно поностью совпадает с Вашим. Вот ссылка, ветка "Клуб поклонников волнового анализа".

https://www.mql5.com/ru/forum/132402/page30

 
Farnsworth:

Может типа таки "началось" завершение волны и начало движения ко второй области?

Михаил (ZetM), как думаете?

Или это оптический обман?

PS: Напомню распределение для второй волны:


Вы же занимались волной. Смотрите сами. Цена, за несколько часов, прошла более 300-пунктов, в импульсном стиле....))) Что это? Так двигаются только 3-волны..))) Мои ожидания, такие же, как и Ваши...)))

 
ZetM:


Вы же занимались волной. Смотрите сами. Цена, за несколько часов, прошла более 300-пунктов в импудьсном стиле....))) Что это? Так двигаются только 3-волны..))) Мои ожидания, такие же, как и Ваши...)))


Скажите пожалуста, а то, что третья волна в импульсном стиле произошла сразу после пресс-конференции главы ЕЦБ - только совпадение?
 
FAGOTT:

Скажите пожалуста, а то, что третья волна в импульсном стиле произошла сразу после пресс-конференции главы ЕЦБ - только совпадение?

Боюсь, навлечь не довольство многих, но уверен, что не совпадение, 3-волна, как результат пресс-конференции главы ЕЦБ, но и решение принятое ими, тоже результат..... все взаимосвязано.
 
ZetM:

Боюсь, навлечь не довольство многих, но уверен, что не совпадение, 3-волна, как результат пресс-конференции главы ЕЦБ, но и решение принятое ими, тоже результат..... все взаимосвязано.

Я стараюсь понять волновую теорию. То есть, если следовать абсолютной волновой теории, то не зависимо от того, что сказал бы Трише цена бы пошла вниз такими темпами потому что это была 3-я волна - это движение было предопределено задолго до этого когда формировалась 1-я волна?
 
FAGOTT:

Я стараюсь понять волновую теорию. То есть, если следовать абсолютной волновой теории, то не зависимо от того, что сказал бы Трише цена бы пошла вниз такими темпами потому что это была 3-я волна - это движение было предопределено задолго до этого когда формировалась 1-я волна?

У Вас неверное представление о волновой теории, как в прочем и умногих. Почему то, постоянно, делается акцент, на внешнюю составляющую волновой теории, это 1-2-3-4-5-волны, но это порядковый номер волны и только. Это не отражает сути волновой теории. Она, суть ВА, иная, гораздо глубже, чем простое обозначение волн, как 1-2-3-4-5....))))
 
ZetM:

У Вас неверное представление о волновой теории, как в прочем и умногих. Почему то, постоянно, делается акцент, на внешнюю составляющую волновой теории, это 1-2-3-4-5-волны, но это порядковый номер волны и только. Это не отражает сути волновой теории. Она, суть ВА, иная, гораздо глубже, чем простое обозначение волн, как 1-2-3-4-5....))))

ну ок - когда то давно зародилась первая волна, затем вторая и, наконец, третья и т.д. Третья волна была предопределена первыми двумя и ее направление было тоже предопределено первыми двумя. Правильно? И так как ее направление было уже предопределено, то независимо от слов Трише она пошла вниз.
Причина обращения: