[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 301

 
Roman.:

Понятно. :-))) Ща подробнее гляну в режиме визуализации, т.е. получается, что если открыт селл, но цена какое-то время идет вверх, то это уже получается просадка? Я правильно понял?
Да.
 
IgorM:


а Вам бы не помешало ознакомиться с этой статьей: https://www.mql5.com/ru/articles/1490 ;)

а не постить скрины тестера - Вы разгадали тайну моделирования тиков в тестере? тоды вперед - ставьте на реальный счет!


Читал я ее - знаю :-))) Тут в другом вопрос.
 
DhP:
Да.

От души благодарю. Я понял.
 
Roman.:

Да какие там тайны тиков - тогрги на дневках по ценам открытия... :-))) Просто впервые сталкиваюсь с подобным... :-))) Тесты постил, для более лучшего понимания вопроса отвечающему на него...

вот Вы и ответили на свой вопрос - просадка на дневной бар, ничего сложного сделать тест на минутках или часах и вести анализ Д1, да вот еще - попробуйте выставлять СЛ, иллюзии сразу отпадут
 
Roman.:

Вы бы хоть для прикола учебник открыли - на этой (сводной) страничке... :-)))


Спасибо, Roman.!

1. В тексте вопроса перепутал modify_pending.mq4 и period_converter.mq4.

2. Читаю учебник, смотрю сайт, форум ... Перечисленные поставочные скрипты, наверное, не сложны для понимания, но именно их описания почему-то нет нигде :( и что именно они делают не понятно или может быть понято не правильно.

С уважением, Александр

 
IgorM:

вот Вы и ответили на свой вопрос - просадка на дневной бар, ничего сложного сделать тест на минутках или часах и вести анализ Д1, да вот еще - попробуйте выставлять СЛ, иллюзии сразу отпадут

Благодарю. Точность входа в рынок разная бывает,конечно, но вместе с тем считаю стоп - не уместным, главное, чтобы деп держал... :-))) Из ранее выложенных мной иллюзий в соответствующей ветке форума - первая и вторая обе в конце страничек - уверен, невозможно рубить такую красоту стопами... :-)))
 
pa0905:


Спасибо, Roman.!

1. В тексте вопроса перепутал modify_pending.mq4 и period_converter.mq4.

2. Читаю учебник, смотрю сайт, форум ... Перечисленные поставочные скрипты, наверное, не сложны для понимания, но именно их описания почему-то нет нигде :( и что именно они делают не понятно или может быть понято не правильно.

С уважением, Александр


Вы опережаете события - спокойно, вдумчиво и не спеша начинайте отсюда и отсюда - полностью все странички, что не понятно - спрашивайте, а мы всегда поможем... :-)))

П.С. Как говорят, рынок от Вас никуда не убежит... :-))) Всегда успеете ливануть свой деп (хотя... цели изучения языка тоже могут быть различными...:-))) Например, другим помогать...лить депы:))

 
Roman.:


Здесь возможно много ошибок - читай внимательно учебник - этот раздел - чтобы все твои условия открытия ордера соответствовали в этом разделе указанным, а также - не забудь нормализовать цены.

Для примера смотри, нормализацию ТР, кроме этого - нажми на F1 на ф-ии нормализации и внимательно прочитай справку по ней - NormalizeDouble ().

Кроме того - проверь размер лота 0,01 - это микро лот, попробуй вбей 0,1 - у тебя возможно счет не микро, кроме этого твой брокер может не разрешать ставить сразу вместе с открытием ордера стоп - лосс и тейкпрофит этого же ордера.


Спасибо за ответ.Просто я только начинаю,совсем зеленый,вот и констультируюсь со знающими людьми
 
Roger:

Я уже писал Вам, что выдает 5 знаков, но по умолчанию показывается только 4, а для Вас -это 0. Добавьте

DoubleToStr(MarketInfo(Symbol (),MODE_POINT),5)

Ордера на покупку могут открываться только по цене Ask.


Спасибо за ответ.Просто я только начинаю,совсем зеленый,вот и констультируюсь со знающими людьми
 
Roman.:


....


Спасибо, Roman.!

С уважением, Александр

Причина обращения: