[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 423

 
drknn:


Проще некуда - есть функция OrdersHistoryTotal - проходим по истории и смотрим, если ордер с нужным магиком находится в истории, значит он закрыт либо удалён.

Можно так же в цикле перебора ордеров истории добавить какое-нибудь условие сортироки ордеров. Например, если время закрытия ордера меньше времени открытия сегодняшнего дня, то такой ордер игнорируем. В результате советник отсеет только ордера, закрытые/удалённые сегодня.

супер, спасибо
 
Dimka-novitsek:

Скажите, для удаленного ордера, можно узнать, был ли он закрыт по тейкпрофиту или по другому?

Можно ли использовать функцию

double OrderTakeProfit( )
Возвращает значение цены закрытия позиции при достижении уровня прибыльности (take profit) для текущего выбранного ордера
Ордер должен быть предварительно выбран с помощью функции OrderSelect().
?

Можно ли составить условие так

Не будит ли функция давать больше ноля для любого как угодно закрытаго ордера, типо какой был-бы профит?

1)

for ( i=OrdersTotal()-1;i>0;i--)

2) OrderTakeProfit( ) возвращает цену тейкпрофита ордера, а не его профит.

если

OrderClosePrice( )

равна OrderTakeProfit( ), то он закрыт по тейкпрофиту



 

ilunga:


1)

2) OrderTakeProfit( ) возвращает цену тейкпрофита ордера, а не его профит.

если

OrderClosePrice( )

равна OrderTakeProfit( ), то он закрыт по тейкпрофиту




Спасибо!

Да,точно! Класс!!

 

Доброго времени суток всем!

Прошу прояснить 1 вопрос. Написал советник. Хочу его перенести в другую... программу наверно (не знаю как сказать: из форекс фо ю в инста форекс). Зашел в experts, а файла то нет! Где он? виден только внутри терминала форекс фо ю

 
demlin:

Доброго времени суток всем!

Прошу прояснить 1 вопрос. Написал советник. Хочу его перенести в другую... программу наверно (не знаю как сказать: из форекс фо ю в инста форекс). Зашел в experts, а файла то нет! Где он? виден только внутри терминала форекс фо ю


А какая операционная система?
 
Vinin:

А какая операционная система?
7 Винда
 
 
Спасибо, еще 1 вопрос как это по-русски будет??: C:\Users\<User Name>\AppData\Local\VirtualStore\Program Files\
 
demlin:
Спасибо, еще 1 вопрос как это по-русски будет??: C:\Users\<User Name>\AppData\Local\VirtualStore\Program Files\

Ц:\Пользователи\<Имя пользователя>\ПрилДанные\Локально\ВиртуальноеХранилище\Программа Файлы
 
demlin:

Доброго времени суток всем!

Прошу прояснить 1 вопрос. Написал советник. Хочу его перенести в другую... программу наверно (не знаю как сказать: из форекс фо ю в инста форекс). Зашел в experts, а файла то нет! Где он? виден только внутри терминала форекс фо ю

есть еще вариант :

В метаедиторе в вкладке фаил выбрать "сохранить как ... ", обычно все программы в этом случае используют папки для сохранения по умолчанию.

Причина обращения: