Сервер для экспертов - страница 5

 
Renat писал (а):

В одном случае использовался короткий промежуток времени (20841 бар), а в другом - длинный (46261 баров). Конечно будет разница.
Очень странно, что не видите ответов на свои вопросы в своих же отчетах.
Легкость нажатия на кнопки "Скачать" и "Старт" не дает права отключать свою голову.
В обеих случаях я использовал одинаковый промежуток времени и даты не менял, а то что у моего брокера баров в 2 раза меньше, то думаю это вопрос качества выложенной истории брокера. Но как бы там ни было, с 1000$ за 2 года невозможно заработать 28000$ тем более постоянным лотом 0,1. Так что ни первый ни второй тест не соответствует действительности.
 
OniNePriletyat:
Renat:

В одном случае использовался короткий промежуток времени (20841 бар), а в другом - длинный (46261 баров). Конечно будет разница.
Очень странно, что не видите ответов на свои вопросы в своих же отчетах.
Легкость нажатия на кнопки "Скачать" и "Старт" не дает права отключать свою голову.
В обеих случаях я использовал одинаковый промежуток времени и даты не менял, а то что у моего брокера баров в 2 раза меньше, то думаю это вопрос качества выложенной истории брокера.
Вы не использовали один и тот же промежуток времени. В Ваших отчетах ясно написано: смоделировано 14 млн тиков и 4 млн тиков. Какой вывод?

Рекомендую почитать статью "Что означают цифры в отчёте тестирования эксперта".
 
кх-кх, господа, вы знаете чем плох флуд(даже, если его автор модератор)?:-) в нём тонут сообщения имеющии отнашение к теме.
лутше подскажите чего мне по моему вопросу!:)плз! 
 
sonik писал (а):
такое дело, часто и подолгу не бываю дома. оставлять работающий комп - не вариант.
подскажите плз, может, кто знает, где, как, почём(кроме http://www.vpsland.com/winplans.html ) можно разместить терминал с мтс, а доступ к нему получать при помощи удалённого рабочего стола или какого-либо другова софта. наверняка что-то такое должно быть.
просто размещать у кого-то на сервере без доступа к териналу не очень хочется, на то куча причин.


Я думаю, надо подождать окончания Чемпионата. До следующего останется 9 месяцев. Я думаю, MetaQuotes не даст простаивать cвоим мощным серверам. Вон и веб-разработчиков зачем-то нанимают.. . Явно готовится какой-то проект. Думаю, он будет связан с хостингом терминалов.

Renat, не поделитесь своими планами?

 
К сожалению, хостингом терминалов мы заниматься не будем - это муторно и экономически невыгодно.
Но будем и дальше развивать свои информационные ресурсы. Скоро выпустим полную китайскую версию сайта MQL4.com
 

Я понимаю... Просто еще не настало время... Пока у Вашей компании еще есть возможность развиваться вширь...

А жаль - доверять свой советник незвестным хостерам чересчур рискованно. А у вас бы многие трейдеры согласились повесить своих советников. И это была бы не менее мощная реклама автоматичекого трейдинга чем Чемпионат.

 
ещё можно было бы(конечно с разрешения авторов экспертов) добавить мониторинг, что в свою очередь привлекло бы интерес и трейдеро, и инвесторов...
 
YuraZ:


жаль МТ не умеет менять тип соединения при остувии связи - переходить на другуой канал сам
при отпадении от одного канала!
Это делает не МТ, а маршрутизатор программный или аппаратный. МТ только отправляет и принимает пакеты по IP адресам, а маршрутизаторы решают, какими путями.
 
Renat писал (а):
Вы не использовали один и тот же промежуток времени. В Ваших отчетах ясно написано: смоделировано 14 млн тиков и 4 млн тиков. Какой вывод?

Я использовал один и тот же промежуток времени! Я писал выше, что експерт пипсующий, к котировкам чувствительный, качество минуток ДЦ плохое. Тест на минутках это хорошо, но для пипсующих експертов лучше записывать тики, вы же сами понимаете что увеличить депо в 28-42 раза за 2 года это нереально.


...
 
FsShoman писал (а):
у нас вот инет дорогой, да и комп гонять постоянно желания нет. я бы свой эксп разместил недельки через 2, на постоянное тестирование. .. если кто готов оказать такую услугу пишите, желательно сразу с ценой..

Напиши, как с тобой связаться. Или черкни x4 сабак rambler.ru

Причина обращения: