[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 306

 
monstrochka:
Всем приветик! Я новичок!Очень нужна ваша консультация!!!Тренировалась тренировалась на демке,все нормуль было.Закинула в реал.И накосячила так, что теперь сижу и голову ломаю,как разрулить.В общем,Стоят селы на 1.4057, а баи 1.4244.Селов и баев равное количество,по 5 штук.Посоветуйте как выкрутиться из этой ситуации.А то попробовала сама, так хуже сделала((((

Обратитесь по адресу, а именно в эту ветвь форума - там помугут. В крайнем случае, ознакомившись с исходными данными в конце этой ветви, сама примешь решение.
 
Перенесено.

abolk 04.04.2011 12:17
Andrey-1407:

Здравствуйте. Хочу попробовать написать робота, с использованием индикатора NB-Channel. Так как индикатор не входит в список индикаторов, предложенных в документации на этом сайте, а моих поверхностных знаний недостаточно чтобы разобраться самому. Прошу помощи.

Помогите пожалуйста правильно записать iCustom для этого индикатора. double nb = iCustom(NULL, ...... )

Особо не понятно вот это: mode - Индекс линии индикатора. Может быть от 0 до 7 и должен соответствовать индексу, используемому одной из функций SetIndexBuffer. Для торговли хочу использовать линии TL1, TL2, MIDL

Спасибо.

iCustom( Symbol(),Period(), AllBars, BarsForFract, mode, shift)

AllBars, BarsForFract - входные параметры индикатора

mode = 0, 1 или 2

 

1. Если брокер установил для некого инструмента до 18.30 размер плеча 20, а с 18.30 размер плеча 5 - могу ли я получить данные значения с помощью MQL?

2. Правильно ли я понимаю, что если я хочу иметь переменную типа GV, но хранящую строковые значения - я не смогу этого реализовать?

 
Mopo3:

1. Если брокер установил для некого инструмента до 18.30 размер плеча 20, а с 18.30 размер плеча 5 - могу ли я получить данные значения с помощью MQL?

2. Правильно ли я понимаю, что если я хочу иметь переменную типа GV, но хранящую строковые значения - я не смогу этого реализовать?


https://docs.mql4.com/ru/account/AccountLeverage

 
int AccountLeverage( )

Возвращает значение плеча для текущего счета.

Alert(AccountLeverage()): Alert: 100, обращаю внимание, что это именно плеча для текущего счета, а не для инструмента.


Если развить тему, то:

У моего брокера на примере GAZP:

Тикер Наименование
Максимальное плечо


День Ночь

GAZPГазпром
1:201:5




Ессно у других инструментов эти значения могут быть другие.

То есть тут сразу можно вести речь о объектной модели относительно каждого инструмента. То есть предположительно такую информацию по каждому инструменту наверное нужно получать через MarketInfo(), но только я не нашел у свойства type соответствующих значений.

Поэтому вопрос и встает: а можно ли?

 
Добрый день!Подскажите,а я чего,не умею форумом пользоваться?тобиш,поиском??
 
Mopo3:
int AccountLeverage( )

Возвращает значение плеча для текущего счета.

Alert(AccountLeverage()): Alert: 100, обращаю внимание, что это именно плеча для текущего счета, а не для инструмента.


Если развить тему, то:

У моего брокера на примере GAZP:

Тикер Наименование
Максимальное плечо


День Ночь

GAZP Газпром
1:20 1:5




Ессно у других инструментов эти значения могут быть другие.

То есть тут сразу можно вести речь о объектной модели относительно каждого инструмента. То есть предположительно такую информацию по каждому инструменту наверное нужно получать через MarketInfo(), но только я не нашел у свойства type соответствующих значений.

Поэтому вопрос и встает: а можно ли?


посчитать для инструмента можно через известную сумму залоговых требований

 
Dimka-novitsek:
Добрый день!Подскажите,а я чего,не умею форумом пользоваться?тобиш,поиском??

Не тупи - ищи через гугл, указывая адрес этого сайта, например, Визуализация тестирования site:mql4.com - тема уже обсосана до дыр. :-)))
 
abolk:


посчитать для инструмента можно через известную сумму залоговых требований

ну ясно, так и думал...
 
Спасибо!!!
Причина обращения: