Сырые идеи - страница 97

 

Может ли кто-нибудь создать советника этого ZigZag-Indicator?

Хей,

У меня есть этот очень полезный индикатор на таймфрейме 15 минут, и он работает как мечта.

Теперь я хотел бы иметь его в качестве советника, но я не могу запрограммировать его сам, так что, может быть, есть полезный программист, который может это сделать?

Советник должен войти в длинную позицию, когда стрелка направлена вверх, и должен выйти из позиции, когда стрелка направлена вниз. После этого советник должен переходить в короткую позицию до появления стрелки вверх и так далее.

Возможно ли это и может ли хороший программист это сделать? Таймфрейм должен быть 15 минут!!!

Спасибо большое!

 

Привет, Ферит,

каковы наилучшие настройки для 15 мин.

Спасибо

 

удалено. есть кодер

 

Удалено. Есть кодер.

 

Запрос на индикатор

Здравствуйте,

Не мог бы кто-нибудь на этом форуме с опытом кодирования закодировать для меня следующие индикаторы:

1: Adx, но с отдельным окном для +/- DMI и отдельным окном для самого ADX. Желательно, чтобы окно adx было текстовым, давало значение adx на всех таймфреймах MT4 и показывало стрелкой вверх/вниз, растет оно или падает по сравнению с предыдущим значением. Пользователь должен иметь возможность изменять цвет и линии и т.д.

2: RSI indi, который показывает значение RSI в виде линии на основном графике, он должен показывать значение RSI(метка цены со значением rsi) на выбранном пользователем таймфрейме.

Спасибо

 

Требуется эксперт

Привет всем

Я буду очень признателен, если кто-нибудь из разработчиков сможет сделать для меня советника на основе следующей стратегии:

1. Когда цена закрывается выше 34EMA, мы входим в покупку x лотов с тейк-профитом, желательно выраженным в валюте (допустим, 50 usd).

2. Если цена идет против нас и следующая свеча закрывается ниже 34EMA, то мы удваиваем лоты напротив (продаем) 2х лотов. Если эта сделка пойдет с нами, то закрываем обе с прибылью, как в пункте 1.

3. Если цена снова пойдет вверх, то открываем покупку 4х лотов с прибылью как в пункте 1.

Эта техника работает в обратном направлении. Я протестировал ее на реальном счете с отличными результатами.

большое спасибо

 

Система LRD

Здравствуйте,

нужен индикатор для МТ4 помогите пожалуйста.

1) рассчитать диапазон (хай-лоу) за вчерашний день

2) сегодня если новый максимум вычисляем lowerline=newhigh-range(yesterday)

если новый минимум, то upperline=newlow+range(yesterday)

Я приложил pdf, который описывает метод

Покупаем, если цена касается верхней линии, или продаем, если цена касается нижней линии.

Файлы:
lrd-eng.pdf  79 kb
 

Очень простая интересная торговая система

Очень простая интересная торговая система из одного индикатора.

Идея принадлежит Петру Новикову, как это обычно бывает с граалями, не получила должного внимания

Индикатор NOV строит нужную линию, написал Dm_35

Правила торговли просты: открывается день, на нем строится горизонтальная линия, основной сигнал - на пробой строится красная линия, соединяющая правые "концы" линий открытия дня.

То есть красная наклонная линия, соединяющая правые концы, выступает границей силы быков и медведей. Работаем над ее пробоем. Предлагаю обсудить.

P.S. Индикатор стрелка и МАСD не имеет никакого ОТНОШЕНИЯ к системе, прошу их не замечать.

Файлы:
15.gif  88 kb
nov.mq4  4 kb
 

Хорошая работа

Привет, teresh2,

Это интересно, что вы показываете. Не могли бы вы также поделиться другими индикаторами MACD и обеими установками.

Спасибо и хорошей работы.

JSM

teresh2:
Очень простая интересная торговая система из одного индикатора.

Идея принадлежит Петру Новикову, как обычно бывает с граалем, не получил должного внимания.

Индикатор NOV строит нужную линию, написал Dm_35

Правила торговли просты: открытие дня берется, горизонтальная линия на нем, основной сигнал - на пробой строится красная линия, соединяющая правые "концы" линий открытия дня.

То есть красная наклонная линия, соединяющая правые концы, выступает границей силы быков и медведей. Работаем над ее пробоем. Предлагаю обсудить.

P.S. Индикатор стрелка и МАСD не имеет никакого ОТНОШЕНИЯ к системе, прошу их не замечать
 

...

Тереш... эта стратегия создает довольно хорошую линию тренда... интересно, можно ли ее закодировать для меньшего таймфрейма...

Причина обращения: