Двадцать Четыре, и ни на иоту больше! - страница 20

 
Cod:

Я не зря написал - "антропоцентрическая фикция". Не абсолютизируйте то, что вы видите. Понтий Пилат, говорят, тоже видел собаку, идущую по лунной дорожке.

Ну, Понтию как говориться - понты...

 
Roman.:


Да не причем - это понятно, я к тому, что прослеживается кое-какая аналогия - также не слышать и не слушать, действительно, рекомендации по существу, а быть на своей волне... Вам привели достаточно информации как к делу, так и к размышлению - осмысливайте и напишите, что думаете по существу темы. А так... складывается впечатление, что Вы сами давно уже знаете ответы на Ваши вопросы, а здесь так - просто желаете утвердиться в своей (якобы) "правоте - неправоте"...

П.С. Конкретно и по существу.

ППС Поменьше курите огурцы, возможно, вредно это... :-)))


Roman - мне просто приятно находиться в компании неглупых людей. С тех пор, как распался сэсэр общий уровень населения сильно упал, и если в столицах это еще переносимо, то там, где нахожусь я, жить и не свихнуться очень и очень сложно. мне не удалось :) Вот вам и вся побочная мотивация.

Я знаю, что чуток флудерствую - ну ничего, непременно соберусь и напишу конкретно по теме, и даже скрины приведу. окей?

 
paukas:

Ну, Понтию как говориться - понты...


а мож, вы просто чуток недопетриваете? допускаете такую возможность?
 
Cod:


Roman - мне просто приятно находиться в компании неглупых людей. С тех пор, как распался сэсэр общий уровень населения сильно упал, и если в столицах это еще переносимо, то там, где нахожусь я, жить и не свихнуться очень и очень сложно. мне не удалось :) Вот вам и вся побочная мотивация.

Я знаю, что чуток флудерствую - ну ничего, непременно соберусь и напишу конкретно по теме, и даже скрины приведу. окей?


ОК
 
Cod:

а мож, вы просто чуток недопетриваете? допускаете такую возможность?
А то. Даже появление из-под земли чорта лысого- и то немножечко допускаю.
 
paukas:
А то. Даже появление из-под земли чорта лысого- и то немножечко допускаю.

А не надо чорта из-под земли. Если б собака была замкнутая система, она бы жрать не просила. Это я даже оставляю в стороне некие более принципиальные моменты, которые лень объяснять, но которые куда как существеннее показывают всю порочность наших попыток как-то классифицировать этот мир.
 
Cod:

Если б собака была замкнутая система, она бы жрать не просила. ...
Наконец-то вы поняли. Незамкнутая, зараза, на улицу приходится выводить.
 
Cod:


Roman - мне просто приятно находиться в компании неглупых людей. С тех пор, как распался сэсэр общий уровень населения сильно упал, и если в столицах это еще переносимо, то там, где нахожусь я, жить и не свихнуться очень и очень сложно. мне не удалось :) Вот вам и вся побочная мотивация.

Я знаю, что чуток флудерствую - ну ничего, непременно соберусь и напишу конкретно по теме, и даже скрины приведу. окей?


Посмотрите книжку - Роберт Пардо "Разработка, тестирование и оптимизация торговых систем для биржевого трейдера" - найдете ответы на свои вопросы.
 
Roman.:

Посмотрите книжку - Роберт Пардо "Разработка, тестирование и оптимизация торговых систем для биржевого трейдера" - найдете ответы на свои вопросы.


Вряд ли. Если бы Роберт Пардо знал ответы на эти вопросы, он не писал бы книжки, а кушал бы на обед суши и гладил по ляжкам тайских девушек. Сколько я на своем веку британских, американских, канадских, южноафриканских инструкторов-консультантов перевидал... жуть. Goeie more!

Но посмотрю. Вот хороший ресурс - http://bookfi.ru/

 
paukas:
Наконец-то вы поняли. Незамкнутая, зараза, на улицу приходится выводить.


Ну, значит, энтропия нам не страшна, и происходящее - результат начального состояния... Проще говоря, Бог - есть!

Это радует.

Причина обращения: