Переход с Виртуального на Реальный. 1000 долл (ежедневно) - страница 2

 
В общем-то, так и есть: любой может пройти по доске на высотев полметра. Но если эту доску положить между двумя высотками в безветренный день, то мало кто дошел бы до противоположного конца доски.
 
Eurofoto писал (а) >>

Простой вопрос.

Ежедневно на Виртуальном счёте при начальном балансе 2.000 долл имею прибыль 300 - 700 долл.

В чём подвох?

Подвох в том, что прибыль 30% в день говорит о крайне АГРЕССИВНОМ стиле торговли, который неминуемо ведёт с к сливу.

Вопрос лишь времени. И спасение до сих пор было в том что работали НЕРЕГУЛЯРНО, поэтому и продержались более полугода.

 
Я скажу Вам одну вещь из собственного опыта. Она губила, губит и будет. Суть в том, что когда зарабатываешь штуку баксов быстро, чувствуешь себя спокойно и радостно, но когда так же быстро теряешь... Никакие колёса и алкоголь не помогут. Естественное желание-бустро вернуть прежнее состояние счёта. А вот и подвох. Быстро только у кроликов. Рынок торопыг не любит. Вот и сиди с лосём, жди профита. Тут-то нервишки и зашалят в полной мере.
 

Почитайте "Как играть и выигрывать на бирже" Александр Элдер. У него лучше всех расказано про подводные камни

 
KimIV писал (а) >>

... Если не хотите к людям прислушиваться, зачем было спрашивать? В том и подвох, что разницу между реалом и демо по началу не воспринимают и не понимают...

Хы...

Я много читал на этом форуме, и уважительно отношусь ко всем участникам и ответам которые мне дали. Особенно Кима(четвёртого) уважаю.

Но, никтож не дал конкретного ответа... к чему прислушиваться то?

ЗЫ. Единственный общий ответ на вопрос: "В чём разница между Демо-счётом и Реальным?" звучит как : "Отношение к деньгам".

Небудем цепляться к словам.

Если не сложно ответьте на вопрос в другой формулировке:

Вопрос: "При моём прибыльном (сейчашнем) подходе к торговле, при переходе на реальный счёт, при таком же отношении к деньгам, Могу ли я рассчитывать на сумму 500 долл за полчаса с балансом 4300 долл, так как это есть сейчас?".

Или же есть какие-то чисто технические моменты, которые не учитываются в демо счёте (например, может ДЦ мне скажет: что при балансе 4300 долл я могу открыть всего единственный ордер объёмом 0.1, а не 2.0 как это есть сейчас).

П.П.С.

Цитата: "Я скажу Вам одну вещь из собственного опыта. Она губила, губит и будет. Суть в том, что когда зарабатываешь штуку баксов быстро, чувствуешь себя спокойно и радостно, но когда так же быстро теряешь... "

В том то и прикол, что я не отношусь к этому так как вы думаете. Если нет ничего интересного на рынке, я просто закрываю программу и занимаюсь сотней других вещей. Начиная от поглощения водки на охоте, заканчивая ночным клубом. Когда вспоминаю о Трейдинге и есть хороший тренд (по всем показателям) делаю ордер и страхуюсь.

К чему я это написал? К тому, что я никогда поспешного решения не делаю, и нервы себе не треплю. Также не заламываю пальцы, не сижу по три часа перед экраном в надежде что что-то измениться...

ГЫ...

 
LeoV писал (а) >>

Ответ кроется в вашей фразе -

Если к реальным деньгам сможете относиться также пофигистично как к вертуальным, то есть сохраните правила вашей ТС при торговле на реальных деньгах, тогда сможете получать такую же прибыль. Но по опыту многих людей это врядли. Отношение изменится - изменяться и правила. Очень много людей просто отлично торгует на демо, а на реале также не могут. )))))

точно. Именно в этом подвох. Я сейчас вспоминаю свои первые реальные сделки - сначала сильно везло, потом не везло, потом сильно не везло, потом совсем не везло, а потом деньги кончились... Хотя у меня была неплохая система. Проблема в том, что я ее ни черта не выполнял... теперь стал осторожнее - без особой надобности в рынок не лезу. И как следствие - прибыль совсем не 30% в день... Хотя на виртуальных счетах я делал и по 50%...

Если вы уверены, что сможете выполнять все правила своей (хорошо протестированной) системы, то поработайте сначала на микро...

Хотя вот ещё что - открываться двойным лотом при наличии всего 5000$ - это чаще всего плохо кончается... Просто вопрос времени...

 
Eurofoto писал (а) >>
Вопрос: "При моём прибыльном (сейчашнем) подходе к торговле, при переходе на реальный счёт, при таком же отношении к деньгам, Могу ли я рассчитывать на сумму 500 долл за полчаса с балансом 4300 долл, так как это есть сейчас?".

Или же есть какие-то чисто технические моменты, которые не учитываются в демо счёте (например, может ДЦ мне скажет: что при балансе 4300 долл я могу открыть всего единственный ордер объёмом 0.1, а не 2.0 как это есть сейчас).

П.П.С.

Цитата: "Я скажу Вам одну вещь из собственного опыта. Она губила, губит и будет. Суть в том, что когда зарабатываешь штуку баксов быстро, чувствуешь себя спокойно и радостно, но когда так же быстро теряешь... "

В том то и прикол, что я не отношусь к этому так как вы думаете. Если нет ничего интересного на рынке, я просто закрываю программу и занимаюсь сотней других вещей. Начиная от поглощения водки на охоте, заканчивая ночным клубом. Когда вспоминаю о Трейдинге и есть хороший тренд (по всем показателям) делаю ордер и страхуюсь.

К чему я это написал? К тому, что я никогда поспешного решения не делаю, и нервы себе не треплю. Также не заламываю пальцы, не сижу по три часа перед экраном в надежде что что-то измениться...

ГЫ...

Нет не можете, и это однозначно

и технических моментов очень много, некоторые были перечислены

 
Eurofoto писал (а) >>

Вопрос: "При моём прибыльном (сейчашнем) подходе к торговле, при переходе на реальный счёт, при таком же отношении к деньгам, Могу ли я рассчитывать на сумму 500 долл за полчаса с балансом 4300 долл, так как это есть сейчас?".

Или же есть какие-то чисто технические моменты, которые не учитываются в демо счёте (например, может ДЦ мне скажет: что при балансе 4300 долл я могу открыть всего единственный ордер объёмом 0.1, а не 2.0 как это есть сейчас).

Теоретически - да, никаких проблем, открываться можно на столько, на сколько маржа позволит. Если не частишь, не пипсуешь и не крадешь денежки из кармана ДЦ - проблем с выводом денег не будет. Ответ ясен?

P.S. Но лот и правда уж больно большой, неадекватный. Почти предельный на этой паре. Если бы я устойчиво делал 1 (один) процент в день к депозиту (скажем, в среднем за месяц), я был бы вполне счастлив.

 
Eurofoto писал (а) >> Если оставить разглагольствования о бытие. При переходе на реальный счёт можно ли так зарабатывать?

Если оставить все разглагольствования о бытие - конечно можно )))) Попробуйте!!! И ответ узнаете сами ))))

 
Mathemat писал (а) >>

Если не частишь...

А сколько сделок в день максимум?

Причина обращения: