Господин трейдер сколько тебе нужно денег для того, что бы стать счастливым? - страница 6

 
Byte:

Свинозавр прав, сам процесс должен быть интересен, а снимание денег второстепенным.

Прав сто тыщ миллиардов-триллионов и ещё столько сверху :)

Торговля должна быть интересной, тогда думать будешь о процессе, о правильности, а когда думаешь о конечной цели, то пропускаешь что-то важное... бац.. и ты в нокауте... нельзя выйти на ринг, биться с противником и думать только о поясе чемпиона... надо думать о бое... надо плясать вокруг противника как фея... надо получать удовольствие от этого процесса... надо на расслабоне от удовольствия, получил по башне и радуешься, это часть процесса... это нормально... так и должно быть... а не так как у нас, поймал лося и на забор )))))

Свинозавр пешы ищо!!!

А кто сказал, что этот процес не интересен. Из 95% людей однажды пришедших на форекс после слива 1-2 депозитов, забивают болт и уходят с него на всегда, а потом другим рассказывают, что форекс это лохотрон)))). И только 5% Таких отчаяных психов как мы торгуют дальше и получают от этого гиганское удовольствие!!!
 
Diamant:
200 пунктов в день. Можно новых :)

И через месяц Бил Гейтс ваш личный дворник))) мечтать не вредно ХДД)) Главное это соотношение полученной прибыли к убытку на протяжении длительного времени от года и более!! На хорошем движении можно удвоить депозит даже при небольших ставках, проблема только в том как потом сохранить то, что заработал по этому главное стабильность! 
 
Parlament:
И только 5% Таких отчаяных психов как мы торгуют дальше и получают от этого гиганское удовольствие!!!

на счёт психов категорически не согласен :)

пусть психами будут те 95%, а мы остались, потому как это наше, это часть нас, это мы и есть :)

 
Мм.. мне бы 100.000$ в месяц хватило..
 

маленький доход - маленький расход, большой доход, соответственно большой расход.

первая проблема - безопасность, защита капитала, средств, близких, жилья, не жить ведь в коммуналке имея чемоданы денег, ну и понеслась, машина, сигнализация, элитные квартиры, дома, учебные заведения детям, телохранитель, чартер, вип и так далее

Это не считая родственников которым тоже нужно помочь или обидятся

Затем друзья-подруги, круг общения по интересам, западло приходить в компанию в костюме за 200 баксов когда у других шнурки дороже, подарком на праздник в виде букета для подруги ты уже не отделаешься

И вот вчерашний предел мечтаний, заканчивается через неделю после получки :)

Кстати, кажись на Мальдивах видел номера по 100 штук зелени в сутки, надеюсь никогда не понадобятся мне такие понты :)

 
прочитал свой пост и уже самому ничего не хочется ))))))))
 
Byte: Кстати, кажись на Мальдивах видел номера по 100 штук зелени в сутки, надеюсь никогда не понадобятся мне такие понты :)
Вопрос не в том, понадобятся или нет. Главное чтоб была возможность такие аппартаменты снять.
 
Byte:

маленький доход - маленький расход, большой доход, соответственно большой расход.

....

Да.

Многие, а мне кажется большинство не понимает простой истины, что получив определенную сумму денег(выигрыш, наследство, случайная находка, обман, грабёж, временный плюс на форекс:) а особенно крупных сумм не решает их проблем, а создаёт новые проблемы в будущем . Это возврат к прежнему статусу, а как правило еще хуже.

Алчность и зависть порождают стремление к достижению определенных целей любыми средствами(Они могут идти на обман, подлог  даже на убийство), а в результате приносит ли это счастье им.

 Думаю что нет. Это временная радость от события не более.  

Без профессионализма не стоит ожидать высоких результатов. Без гармоничного развития личности не удастся поддержать высокий статус в обществе. 

 
ULAD: Без гармоничного развития личности не удастся поддержать высокий статус в обществе.
точно
 
Byte:

на счёт психов категорически не согласен :)

пусть психами будут те 95%, а мы остались, потому как это наше, это часть нас, это мы и есть :)

Я имелл ввиду в хорошем смысле слова)))
Причина обращения: