Господин трейдер сколько тебе нужно денег для того, что бы стать счастливым? - страница 5

 
Ais:

Кстати, в табачке я имею $100-200 в день.

1 000 000 000 $$ $ Это стратегическая цель, а перед собой надо ставить тактические цели на ближайшие будущие, ибо отсутствие тактических целей не позволит выйти на воплощение стратегической:))) На счет табачки не понял у Вас ЧП табачка? 
 
Parlament:
У каждого трейдера в жизни есть некая цель, сумма если хотите которую он стремиться достичь, каков размер вашей мечты выраженной в деньгах? Только пожалуйста давайте без шуток, без триллионов и миллиардов долларов, для меня вот стратегическая цель 3 млн руб или 100 000 долларов.
для меня не в деньгах ... в идеале это - найти контору с платформой без мухлежа, в которой тестер бы полностью соответствовал реалу с хорошими условиями, с идеальным исполнением и без заморочек с выводом и вводом... ну а деньги с таким дилером приложатся сами собой !
 

tabachka <- tobacco business -> https://forum.mql4.com/ru/14594/page12

the tactic aim is to go out of my country

not trivial task

 
Parlament:
Я придерживаюсь этой точки зрения " Цель — это конечный желаемый результ!" если я не поставлю перед собой конкретную сумму то я не буду знать достиг ли я своей цели или нет! Если я ее достиг то я поставлю новую цель тоже в конкретных цифрах!
У меня несколько иной подход к конечному желаемому результату. Конкретная заработанная сумма - показатель успешности той или иной торговой системы. Где то этом ключе и можно ставить более или менее понятные цели, в моём случае - это работа над МТС. К примеру: цель - как можно более автономная её работа. И если речь идет не о трейдере, который торгует руками (хотя там тоже не обойтись без системы), то всё остальное приложится. Хотя это уже некоторое отступление от темы топика. Что касается по теме, то 5-10к в месяц, это вполне достойный уровень, только вот думается, достигнуть его гораздо сложнее, чем какие либо следующие :0).
 
sllawa3:
для меня не в деньгах ... в идеале это - найти контору с платформой без мухлежа, в которой тестер бы полностью соответствовал реалу с хорошими условиями, с идеальным исполнением и без заморочек с выводом и вводом... ну а деньги с таким дилером приложатся сами собой !
Ну это будет трудно сделать)) Можете попробовать в ИнстаФорекс там проблем с вводом/выводом нет, да и сапорт неплохой.
 

"Господин трейдер сколько тебе нужно денег для того, что бы стать счастливым?"

Сколько бы много денег не было их будет мало. При появлении большей суммы денег - увеличиваются расходы. У неторых людей  расходы начинают превышать доходы:))

Счастьтье не в количестве денег, а в их достаточности. Суммой денег счастье не измеряется.  

 
200 пунктов в день. Можно новых :)
 
ULAD:

"Господин трейдер сколько тебе нужно денег для того, что бы стать счастливым?"

Сколько бы много денег не было их будет мало. При появлении большей суммы денег - увеличиваются расходы. У неторых людей  расходы начинают превышать доходы:))

Счастьтье не в количестве денег, а в их достаточности. Суммой денег счастье не измеряется.  

В этом случае проблемма не в деньгах, а в неумении их расходовать!!
 
ULAD:

"Господин трейдер сколько тебе нужно денег для того, что бы стать счастливым?"

Сколько бы много денег не было их будет мало. При появлении большей суммы денег - увеличиваются расходы. У неторых людей  расходы начинают превышать доходы:))

Счастьтье не в количестве денег, а в их достаточности. Суммой денег счастье не измеряется.  

Счастье это когда хватает, а вообще это чистая теория - практика это деньги - основа и из неё выйдет всё остальное, что пожелаете! 

(может быть только кроме природных талантов - но мемуары помогут написать).

Вообще работая на работе можно сразу прикинуть скока до пенсии всего заработаешь и на что расчитывать. А с форексом это - мы сидим перед пещерой Алладина (не зная кода входа) и планируем кто сколько унесёт и может заранее камаз подогнать....

 

Свинозавр прав, сам процесс должен быть интересен, а снимание денег второстепенным.

Прав сто тыщ миллиардов-триллионов и ещё столько сверху :)

Торговля должна быть интересной, тогда думать будешь о процессе, о правильности, а когда думаешь о конечной цели, то пропускаешь что-то важное... бац.. и ты в нокауте... нельзя выйти на ринг, биться с противником и думать только о поясе чемпиона... надо думать о бое... надо плясать вокруг противника как фея... надо получать удовольствие от этого процесса... надо на расслабоне от удовольствия, получил по башне и радуешься, это часть процесса... это нормально... так и должно быть... а не так как у нас, поймал лося и на забор )))))

Свинозавр пешы ищо!!!

Причина обращения: