Offtopic: Трейдер! Если ты торгуешь на Форе, на реале, ... - страница 5

 

Конечно, а я и не собираюсь доходить даже до 50 лотов.

 

Первый свой реал увеличил в 10 раз за неделю, примерно за 15 сделок (слил потом). Второй - увеличил в 3 раза за месяц за тоже количество сделок(слил). Третий реал - учетверил за пол года за примерно 300 сделок, где наблюдался стабильный рост (потом заклинило, стал открываться большими не по депозиту лотами, и тоже слил). Последний мой реал - стабильный, как счет в банке. Потому что я на нем не торгую, на него капают 6% годовых :).

До лимона не добирался ни разу, и ни под одну из твоих категорий не попадаю. Торговал ручками. А разве миллионеры, которые здесь присутствуют заработали экспертами?

 

Ну не обязательно экспертами, можно и ручками. Наверно, большинство реальных лимонеров так его и сделали.

Твоя категория - вторая :).

Хотя, с другой стороны, исключительной стабильности ты уже добился: "Потому что я на нем не торгую, на него капают 6% годовых :)". Но это уже вне категорий.

 
Urain >>:

Реальность намного грубее чем математика, в реальности вам никто не откроет 10000 лотовый ордер.Так что до лимона прийдётся топать обычным 50 лотовым шагом.

точнее 100 лотовым ;)

 
Mathemat >>:

Да, но вряд ли кто так смог сделать (10 сделок, каждая из которых удваивает депозит).

я думаю подряд нереально, а с безубыточными сделками думаю возможно

 
подозреваю, Математ решил плюнуть на всё это дело...
 
Zen >>:
подозреваю, Математ решил плюнуть на всё это дело...

Нееет, наоборот! У него созрел хитрый план! :)

 
Mathemat писал(а) >> Меня интересует только количество сделок до лимона баксов и ничего больше.

На самом деле всё это можно примерно посчитать -

Если мы хотим заработать миллион, то анализ "Где и как мы можем это сделать" нужно начинать естественно с ДЦ - всё остальное вторично. А именно с тех, кто реально может выплатить этот миллион и не разориться. А выплатить его могут не все ДЦ, а только те, которые реально выводят ваши сделки на рынок или хотя бы те, которые перекрывают ваши сделки у своих контр-агентов или партнёров. Так вот, те ДЦ которые это делают, имеют некий лимит по объёму сделки в лотах, по которому они могут гарантировать открытие сделок по запрашиваемой цене и с минимальным проскальзыванием. При превышении этого объёма они уже не могут гарантировать открытие по запрашиваемой цене и с минимальным проскальзыванием, что соответственно приведёт к тому, что ваша ТС может выдать результат гораздо хуже того на который вы можете расчитывать - этот рынок тоже имеет предельную ликвидность. Вот если взять, к примеру, Альпари, то у них есть так называемый "нормальный" лот(Normal lot) по которому они гарантируют всё вышеперечисленное - это до 50-ти лотов по EURUSD. 50 лотов - это 500 долларов пункт. Так вот, чтобы заработать 1.000.000$, соотвественно нужно заработать 2000 пунктов. Сколько по времени ваша ТС будет зарабатывать 2000 пунктов и с какой просадкой - это уже вы должны знать или предполагать. Уменьшение начального колличества лотов(при небольшом депозите) и их увеличение с ростом депозита до 50 лотов, соответственно приведёт к тому, что нужно будет зарабатывать не 2000 пунктов, а гораздо больше, что соответственно приведёт к увеличению колличества времени и колличеству сделок.

"Большие деньги делают большие деньги"......))))

 

На самом деле всё это можно примерно посчитать -

Если мы хотим заработать миллион, то анализ нужно начинать естественно с ДЦ. А именно с тех, кто реально может выплатить этот миллион и не разориться. А выплатить его могут не все ДЦ, а только те, которые реально выводят ваши сделки на рынок или хотя бы те, которые перекрывают ваши сделки у своих контр-агентов и партнёров. Так вот, те ДЦ которые это делают, имеют некий лимит по объёму сделки в лотах, по которому они могут гарантировать открытие сделок по запрашиваемой цене и с минимальным проскальзыванием. При превышении этого объёма они уже не могут гарантировать .

------------------------------

Вот,вот

 

Можно по другой схеме:

10 ДЦ, с каждого $100К одновременно. 10 терминалов только запустить с одним и тем же советником.

Причина обращения: