Анналы форума: Цитаты дня - страница 52

 
SofTAA:
Анналы превращаются в чёрную дыру

Не так буквально.
 

3785
Zhunko 01.02.2012 22:50
Pyro:

Доброго всем времени суток!

Насколько я понимаю, Global Variables хранятся в файле на диске. Производится ли обращение к файлу при каждом вызове GlobalVariableGet ? Тоесть, если проверка состояния GV производится на каждом тике, будет ли постоянно по 4000 раз в час открываться файл с GV и не образуется ли дырка в диске:) Спасибо заранее коллеги.

При чём, именно в момент чтения этого файла сила прожига диска повышается. Надо следить куда ставится диск. Может получиться, что когда диск будет прожжён, смертоносный луч начнёт сжигать то, что находится за диском. Не ставте диск рядом с лекговоспламеняющимися жидкостями!
 
Кстати мои 2 из 2 прогнозов СБЫЛИСЬ, и закрылись по ТП.
 
Dr.M.: Кстати мои 2 из 2 прогнозов СБЫЛИСЬ, и закрылись по ТП.
Вы считаете, что этот факт достоин Анналов? Ну разве что если серьезно относиться к такому результату...
 
Mathemat:
Вы считаете, что этот факт достоин Анналов? Ну разве что если серьезно относиться к такому результату...
Я фантазирую, конечно, но, Лёш, как бы звучала такая редакция: Кстати! Два варианта моего прогноза сбылись и закрылись по ТП!
Это было бы сильно. "Сад расходящихся тропок" Борхеса, ни дать, ни взять...

===
У Пелевина один из вариантов названия его романа "Чапаев и Пустота" - "Сад расходящихся Петек". ))))))))))))
 
Svinozavr: "Сад расходящихся тропок" Борхеса, ни дать, ни взять...
Эх-х, давненько я его не читал, Борхеса...
 
Mathemat:
Эх-х, давненько я его не читал, Борхеса...
Самое время, Алексей!, самое время: Борхес, знойное аргентинское танго, Астор Пьяцола . падающие по бедрам полы платья при поддержке партнера. И - завтра - на марш за честное наипалово. -25 по Цельсию.
Идешь? )))
 
Ну там не -25 будет, а -13, что ли. Все равно не иду. Но ты сходи и расскажи. А я, пожалуй, Борхеса почитаю.
 
Figar0 06.02.2012 20:33
Sergey11:
нужна функция позволяющая выставлять аллерт по скользящей средней. Что-бы при пересечении скользящей средней ценой, или касания скользящей средней ценой, срабатывал аллерт. Нужно что-бы не передвигать в ручную аллерт за изменяющейся скользящей средней, а что-бы аллерт передвигался автоматически за скользящей средней. Сергей

Нужно сгонять за пивком. Сергей

 

https://www.mql5.com/ru/forum/137968/page5


Andrei01:

Для расчета начального депозита нужно знать максимальное падение депозита, а не эквити.


Andrei01:
Величина падения начального депозита и маржинкол не всегда связаны с падением эквити. Поэтому адекватных расчетов на базе этого нельзя сделать.
Причина обращения: