Анналы форума: Цитаты дня - страница 56

 

У одного эксперт видите ли без электричества не работает, у второго компьютер во время трейдинга "тухнет"... Вот они настоящие проблемы трейдеров!

 

https://www.mql5.com/ru/forum/138792/page4:

valenok2003 06.04.2012 17:41

Если все перейдут на МТ5, я торговать, точно, брошу. (здесь-то не правьте)
 

help [Со мною разговаривает MOUTEKI]:

Figar0 06.04.2012 18:15

gosha342:
Скажите, что обозначает: "MOUTEKI: Upper trendline broken on GOLD TF"
По моему это очевидно - с вами разговаривает некто MOUTEKI.
 
Reshetov:

Наверное у Вас раздвоение личности? Т.к. судя по всему, там должен быть всего лишь один сумасшедший блондин - профессиональный трейдер.



Тихо сам с собою...

Юрий, у меня и для вас лопата есть, поехали бассейн копать.

 

Прямо в анналы

я бы сказал - анналы в анналах

khorosh 06.04.2012 19:53


Подтверждаю, действительно это так. Алексей не одинаково относится к форумчанам. Мои графики он удалял, а другие не замечал. А когда я ему об этом написал и привёл ссылки, подтверждающие его необъективность, он поблагодарил меня, за то что я помог ему, ибо он очень загружен круглосуточной работой на форуме и очень устаёт от этой тяжёлой работы модератора. Не ручаюсь за точность его слов, но смысл был такой. Осталось непонятным одно: - как ему ещё хватает сил и времени следить за моими постами, чтобы не пропустить ненароком какой-нибудь график выложенный мной без отчёта. Ведь слежка за моими постами, которых на форуме немало, очень утомительна. Однажды он даже заметил в моём посте точку, в которой была спрятана ссылка. Представляете какая нагрузка для зрения, так и ослепнуть не долго. Но Алексей очень добросовестный сотрудник и больше думает об общественном благе нежели о своём здоровье.

 
tara:

Никогда не запускайте "все тики" на минутках. А вообще - не пользуйтесь тестером стратегий для тестирования стратегий.

и ведь хрен поспоришь...

отседава

 

zatvornik 10.04.2012 10:28

Не могу отключить советник. Пожалуйста помогите.
:))
 
Mischek2:

Свободу TheXpert

Комарова к стенке

Венсерееемос

Венсерееемос

 
FAQ:

Эль Пуэбло Унидо
 

Юсуф, певец (18), продолжает радовать нас (https://forum.mql4.com/ru/38834/page389):

yosuf: Когда цена достигнет точки 36. График имеется. Не надо забывать, что мы работаем с исскуственными данными и поэтому все выглядит так примитивно. Следует признать, справедливости ради, что (18) удается напасть на след любой закономерности, если она присутствует в недрах исходных данных. Она бессильна, когда в принципе никакой закономерности быть не может, если рынок в данный момент времени исключительно совершенен. Еще одной феноменальной закономерностью рынка является его способность исключать появление любой, какой либо ощутимой, закономерности в долгосрочной перспективе. Следовательно, если (18) не может справиться с рынком, значит, нет в нем закономерности, пригодной для стабильного извлечения прибыли. Видимо, нужно сочетать минимальную закономерность, выявленную с помощью (18) с незыблимыми закономерностями рынка, одной из которых является закономерность периодического возврата к исходной точке, образно говоря. Однако, пока никому не удается напасть на след этой гиперзакономерности, кажущейся очень простой закономерностью. Эта львица, облаченная в натуру лисицы.

Причина обращения: