Анналы форума: Цитаты дня - страница 50

 
Mischek:

yosuf 14.01.2012 18:07


Дела продвигаются потихоньку, но одолевает мысль, что, если рынку наплевать на историю, то, видимо, ему вдвойне наплевать, на то, что мы напрогнозировали на основании этой истории. В других сферах хочу попробовать, то обстоятельство, что (18) выходит на след любой закономерности и написал на форуме минобороны такое сообщение:

Бывают случаи, когда определить траеторию движения цели осложнено ввиду заложенной сложной закономерности в алгоритм его движения. Предлагаю способ эффективного выявления этой закономерности для быстрого перехвата цели. Заинтересованные лица или организации могут обратиться ко мне. Или подскажите, куда мне обратиться.

Альберт Эйнштейн
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно.
Но всегда находится невежда, который этого не знает.
Он-то и делает открытие.


 
valenok2003:


5 баллов.

Вокруг невежды ("белой вороны") в процессе его развития кружит толпа "чёрных", то и дело норовя клюнуть и тюкнуть, пытаясь тщетно доказать ему своё "превосходство".

 
Ребята, ну правда ведь, тут просто цитаты, без обсуждения. Давайте хоть эту ветку не будем засорять своими ценнейшими мыслями.
 

С картинкой фраза звучит особенно колоритно )), а ведь нет лишь одной буквы.

 
TheXpert:

С картинкой фраза звучит особенно колоритно )), а ведь нет лишь одной буквы.

?
 
TheXpert:

С картинкой фраза звучит особенно колоритно )), а ведь нет лишь одной буквы.


m?
 
aa1947:
Да глухой не уразумеет зрячего
 
Верю в себя стою в продаже :) И рядом со мной мой верный слуга SLseolink74 17.01.2012 00:19
 

https://www.mql5.com/ru/forum/134424/page48:

paukas 19.01.2012 19:17

Svinozavr:
А я ничего и не пишу с нектр. пор. ...
Это для вас не оправдание! (с)
 

Как-то нелогично, не находишь?

Но, типа, задорно. Форумское красноречие. А если я начну? ))) Лучше не стоит. Куча бана. Тебе нужна лишняя работа? )))

Причина обращения: