Анналы форума: Цитаты дня - страница 50

Sergey Guliaev
2526
Sergey Guliaev  
Mischek:

yosuf 14.01.2012 18:07

Дела продвигаются потихоньку, но одолевает мысль, что, если рынку наплевать на историю, то, видимо, ему вдвойне наплевать, на то, что мы напрогнозировали на основании этой истории. В других сферах хочу попробовать, то обстоятельство, что (18) выходит на след любой закономерности и написал на форуме минобороны такое сообщение:

Бывают случаи, когда определить траеторию движения цели осложнено ввиду заложенной сложной закономерности в алгоритм его движения. Предлагаю способ эффективного выявления этой закономерности для быстрого перехвата цели. Заинтересованные лица или организации могут обратиться ко мне. Или подскажите, куда мне обратиться.

Альберт Эйнштейн
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно.
Но всегда находится невежда, который этого не знает.
Он-то и делает открытие.

Anatoli Kazharski
34338
Anatoli Kazharski  
valenok2003:

5 баллов.

Вокруг невежды ("белой вороны") в процессе его развития кружит толпа "чёрных", то и дело норовя клюнуть и тюкнуть, пытаясь тщетно доказать ему своё "превосходство".

Sceptic Philozoff
17690
Sceptic Philozoff  
Ребята, ну правда ведь, тут просто цитаты, без обсуждения. Давайте хоть эту ветку не будем засорять своими ценнейшими мыслями.
TheXpert
18044
TheXpert  

С картинкой фраза звучит особенно колоритно )), а ведь нет лишь одной буквы.

Петр
6100
Петр  
TheXpert:

?
михаил потапыч
19333
михаил потапыч  
TheXpert:

m?
Sergey Guliaev
2526
Sergey Guliaev  
aa1947:
Да глухой не уразумеет зрячего
Sergey Novokhatskiy
5225
Sergey Novokhatskiy  
Верю в себя стою в продаже :) И рядом со мной мой верный слуга SLseolink74 17.01.2012 00:19
Sceptic Philozoff
17690
Sceptic Philozoff  

https://www.mql5.com/ru/forum/134424/page48:

paukas 19.01.2012 19:17

Svinozavr:
А я ничего и не пишу с нектр. пор. ...
Это для вас не оправдание! (с)
Петр
6100
Петр  

Как-то нелогично, не находишь?

Но, типа, задорно. Форумское красноречие. А если я начну? ))) Лучше не стоит. Куча бана. Тебе нужна лишняя работа? )))