Анналы форума: Цитаты дня - страница 54

 
sergeyas:
Из одного этого, что Вы "понимаете" можно сделать вывод что много еще Вам предстоит понять.
На этот счет у нас сложена песня, содержащая строку, думаю, достойная "Анналов..." : Я понял, что, ты понял, что, я понял! Вашу мысль можно переиначить в этом стиле: "Из одного этого, что Вы "понимаете" можно понять,что много еще Вам предстоит понять."
 

Модератор
11756
Mathemat 08.03.2012 17:27
Девочки (wise, Trololo), успокойтесь.
 
mersi 10.03.2012 14:06

Svinozavr:

Вам не кажется, что себе самому, любимому, можно что-то улучшить? Побриться, например. Конец вымыть...

Все члены правительства хорошо помыты и от них приятно пахнет - народ должен быть удовлетворен.
 
yosuf: Форекс у Вас под ногами, просто поднимите его. Сколько подсказок нужно, чтобы Вы поняли это?
Юсуф, без обид, правда тянет на фразу месяца))))
 
Mathemat:

О ком Вы говорите, кого мы не забанили?

Вчера были забанены Trololo и paukas. Вам еще кого-то хочется?

))

 
OnGoing:

))


Найден очередной желающий на бесплатную помывку
 
Vinin:

Найден очередной желающий на бесплатную помывку
Вы случайно не меня имеете ввиду? Я пока не высказывал такого желания)
 

По моему достойно. Отсюда: исправить Buffer на МА


 

yosuf в ветке о Мавроди (тут) отжигает:

yosuf 17.03.2012 16:02

moskitman:
Так значит есть от чего перестраховываться?
Конечно, каждый должен, по моему, определиться к таким проектам, как МММ и выразить свое отношение к этому явлению. Нельзя остаться в стороне, поскольку эта чума 21 века грозит перерасти, по первому впечатлению от рассмотрения сайта, в глобальную катастрофу, основанную на низменных, вроде не оспоримых, чувствах людей, заработать на чужом горе. Сам Мавроди признает, что время жизни проекта - 3, от силы 3,5 года и затем начнется второй этап, о котором - ни слова.. Но люди думают, что это может длиться вечно. Нужно срочно ему помочь правильно распоряжаться огромными средствами и избежать худшего конца, который неминуем при такой неосознанной политике. Например, я готов все его средства взять под 5 % в месяц, но не более, пока. О 20-зо % в месяц речи быть не может. Как донести до участников его пирамиды, десятников, ....., темников этупростую истину, ума не приложу. Жаль, что они в большинстве своем очень одержимы в правоте своих поступков и их уже миллионы. Ясно одно - нельзя оставаться в стороне, финансовая чума очень серьезно надвигается. Мавроди решил пол дела - собрал средства и надо ему помочь правильно им воспользоваться, пока не поздно.Жду мнение участников форума. Может быть найдется трейдер, который обеспечит 50 % в месяц, тогда проблемы МММ будут решены, если главный не увеличит свои проценты вновь.
 

"затем начнется второй этап, о котором - ни слова"

Что о нем говорить, этап он и в африке этап... в магаданнн...