Анналы форума: Цитаты дня - страница 47

 

Ветка про производные от MACD:

vasya_vasya 29.12.2011 11:40

"Думаю предсказывать цену по индикатором так же нереально, как и предсказывать направление движения человека, по спектральному анализу его пепла".

 

Ветка про спам:

granit7703.01.2012 19:37

Удален спам из ветки СПАМ.
 

Zhunko03.01.2012 21:46

Текущая ситуация похожа на глобальный конец.

 

Вне очереди:

yosuf

Вы лучше меня расхвалили (18), но Вам, как понимающему толк в исследованиях, раскрою еще один секрет, заложенный в (18). Она состоит из 2-х частей - условно постоянной, скажем Р0 и переменной Рi. Так вот, способ определения Р0 здесь применен впервыйе в матиматической практике, еще над пониманием этого феномена, позволяющего одновременно быть постоянным коэффициентом в двух ветвях уравнения, принимая иногда разные, а иногда совершенно одинаковые значения в зависимости от положения СЕЛЛ и БАЙ линий, характеризирующие рынок в данной ситуации, многие светлые умы будут ломать головы и копья. На эту особенность (18) пока у меня нет времени останавливаться, но поверьте, в математическом плане, она имеет не меньшую ценность, чем мы ищем прикладную сторону вопроса

 
Класс! Давно так не смеялась с некоторых высказываний! Эта ветка будет даже посмешнее ветки "Юмор")
 

Ветка еврофлуда:

emotraid: была я на курсах ток зря деньги потратила стратегия черипаха если первоя волна накрыла вторую а третья ниже пятой то четвертая дает нам кусок фибоначей из которого мы можем построить дуги гана и там окажеца цена которая придет туда когда мувинг пересечет макд в какой то точке ... или не черепаха эт .. не помню

 
Mathemat:

Ветка еврофлуда

+++)))
 
Mathemat:

Ветка еврофлуда:

Вах вах вах весело :D

Так жестоко учат там)))

 
avtomat 08.01.2012 08:19
paukas:
Копайте в направлении инерции.
Недавно вы утверждали, что понятие "инерции" здесь неприменимо. Теперь утверждаете прямо противоположное. -- Вы уже поменяли ориентацию?
 

Мне очень нравится

yosuf:

Теперь я попробую вступить в жестокий спор со всей Вашей, и многих других, идеологией понимания смысла торговли на финансовых рынках, в частности, на Форексе. У подобных участников сформировалось неправильное мнение о принципе торговли на этих рынках, заключающееся в том, что якобы здесь можно получать прибыль, не вкладывая оперативные средства в этот бизнес, например попытаться торговать и получать прибыль в магазине, не имея достаточного количества товара, в роли которого выступает, соизмеримая с прибылью, просадка. Решили состязаться с рынком в ловкости и неуязвимости. Итог для многих предопределен. Мы сами превратили Форекс в рулетку, а можно превратить его в нормальный коммерческий объект, для которого характерны как постоянные, так и переменные расходы. И на этие расходы надо идти, разумно ими управляя. В конкретно моем случае идет нормальный процесс реинвестирования прибыли в поддержку бизнеса