Технический анализ - РАЗВОД для новичков ? - страница 9

 
FAGOTT:

"Технический анализ и его традиционный оппонент фундаментальный анализ — основные школы анализа ценных бумаг. При анализе валютного рынка Форекс технический анализ доминирует.[источник не указан 330 дней]"

ФА при торговле ЦБ? А Сорос как банк Англии опустил? ТАнализом? Кто это писал?

КАК? Он таки признался? Вам?
 
Avals:

так я вас и спрашиваю, что для вас ТА. Для меня покупка/продажа на основе предыдущих цен/времени/объема. Любые методы. Главное чтобы на входе было то что я написал и на выходе.


я не знаю что такое ТА. Но тут не надо делать трагедии - я также не знаю что такое тренд и флэт и т.п.

У вас определение ТА - все выдающиеся деятели мат статистики в гробу переворачиваются. Они, оказываются, ТА занимались 

 
paukas:
КАК? Он таки признался? Вам?


так он всем признался. Даже книжку написал. Вы почитайте - увлекательнейшее чтиво. Такая зеленая, как купорос.

 

 

paukas - В печку ее!

Шариков - ну вот, опять палить! 

 
FAGOTT:


я не знаю что такое ТА. Но тут не надо делать трагедии - я также не знаю что такое тренд и флэт и т.п.

У вас определение ТА - все выдающиеся деятели мат статистики в гробу переворачиваются. Они, оказываются, ТА занимались

Ну это просто. Тренд-это канал. Что такое канал объяснять надо ?
 
FAGOTT:


То, что развод - понятно. Но что разводит то? Куда плевать? Что оно?

Вот вам и карты в руки - дайте определение ТА.

Только в свойственной вам манере - четко, ясно, конкретно, по смыслу, без недомолвок, не подлежашее двоякому толкованию 


Любое общепринятое меня вполне устраивает .Проблема  в другом, Вас на данном моменте заглубления в тему, скорее всего не устроит никакое
 
уверены???!!!! вы разрушаете мое мировозрение и без того расшатанную психику!!
 
Mischek:

Любое общепринятое меня вполне устраивает .Проблема  в другом, Вас на данном моменте заглубления в тему, скорее всего не устроит никакое

смелее! валяйте! жарьте! настоящего трейдера не могут испугаь трудности общения с народом!
 
FAGOTT:

"Технический анализ и его традиционный оппонент фундаментальный анализ 

после этого дальше лучше не читать, не зависимо от того кто автор, Герчик, Сорос или Нироба
 
FAGOTT:
уверены???!!!! вы разрушаете мое мировозрение и без того расшатанную психику!!
Успокойтесь, я доктор. Врач-вредитель. Так что всё под контролем.
 
FAGOTT:


я не знаю что такое ТА. Но тут не надо делать трагедии - я также не знаю что такое тренд и флэт и т.п.

У вас определение ТА - все выдающиеся деятели мат статистики в гробу переворачиваются. Они, оказываются, ТА занимались


важен не метод, а к чему применяется и как. Не все выдающиеся занимались применением мат.статистики к торговле на рынках. Кто занимался, тот занимался ТА :)
Причина обращения: