Советник всем миром - страница 63

 

и ещё одна ошибка.. ты вычисляешь оба лота как долю от фри маржин.. так вот лот на второй ордер надо расчитывать как коэф. по кросу от лота первого

т.к. после открытия первого фри маржин тут же резко изменяется.. на сумму залога и сумму спреда.. ну апервый уж считать как у тя.. от фри маржин

 
угу... и волатильность пары в учёт вставьте... :)
 
sllawa3:

и ещё одна ошибка.. ты вычисляешь оба лота как долю от фри маржин.. так вот лот на второй ордер надо расчитывать как коэф. по кросу от лота первого

т.к. после открытия первого фри маржин тут же резко изменяется.. на сумму залога и сумму спреда..


ValuePara=iCustom(Symb, PERIOD_M1, "MultiInstrument_NEW_RENA",Red,Blue,SymbPara,0,0);
KrossUSD_CHF=iOpen(Symb,PERIOD_M1,0)/iOpen(SymbPara,PERIOD_M1,0);
Lots=NormalizeDouble(AccountFreeMargin()*MarketInfo(Symb,MODE_LOTSTEP)*Risk/1500,2);
LotsPara=NormalizeDouble(Lots*KrossUSD_CHF,2)

Так что ли надо? Красным исправление

 
Aleksander:
угу... и волатильность пары в учёт вставьте... :)
чем ток её определять.. атр на м1 так - погоду кажет а не волатильность..
 
sllawa3:
чем ток её определять.. атр на м1 так - погоду кажет а не волатильность..

Слава ты еще один важный вопрос прибыльной торговли задел. Давай дождемся ответа. Интересно - знает ли Александр?
 
new-rena:

Слава ты еще один важный вопрос прибыльной торговли задел. Давай дождемся ответа. Интересно - знает ли Александр?
да у меня уже давно это камень преткновения - чем точно определить волатильность...
 
sllawa3:
да у меня уже давно это камень преткновения - чем точно определить волатильность...


Ты что думаешь - я от нечего делать тут разные стратегии в грааль впихиваю? Потому что у меня были дыры при работе в валонтильность, до и после неё. Остальное - давно уже готово. Но как ты понимаешь - самая прибыльная торговля именно то - что у меня было упущено.

А волантильность появляется после новостей и не только. Здесь на форуме лежит отличный советник по новостям. Я его сейчас и шаманю. Набери в поиске - советник на новостях

 
вот те грааль самый настоящий ... жаль ток что только для тестера..
Файлы:
grail.mq4  6 kb
 
точно НЕЛьзя.. иначе бы граали пачками бы делались.... но приближённо можно... кстати.... -- нееее... нискажу... сами добирайтесь....
 
sllawa3:
вот те грааль самый настоящий ... жаль ток что только для тестера..


Ну ты даешь. Так ведь он историю наперед смотрит.

А ты что не можешь так?. Конечно для тестера.

Причина обращения: