Советник всем миром - страница 18

 
new-rena:

Спасибо за совет. Не знал

при невыплате куча мотивировок.. от нерыночных котиров по которым сделки до просто : ваш выигрышь превышает все возможные пределы !!!

а при торговле палки в колёса от реквотов до просто отключения сервера при открытых позах...

 
new-rena:

А Александр, тот, который на чемпионате значит трындит, что из 50-ти баков 10 000 сделал?
сделать это одно но задача не меньше а то и больше - их получить !
 
new-rena:

Спасибо за совет. Не знал

так что совет: не копи деп... раскидывай для начала на несколько счетов внутренним переводом а потом выводи с каждого по отдельности.....

и учти - если много выиграл то слив в дальнейшем неизбежен !!!

 
sllawa3:

при невыплате куча мотивировок.. от нерыночных котиров по которым сделки до просто : ваш выигрышь превышает все возможные пределы !!!

а при торговле палки в колёса от реквотов до просто отключения сервера при открытых позах...


Заметил. К примеру, один из моих советников (правда на Демо)набирая 200 баксов говорил - "Норма" и закрывал всё подряд. Сразу же исчезала связь до полной перезагрузки компа. Я думал сначала - всякое бывает, но когда это повторялось регулярно я убрал из советника такое сообщение и всё стало хорошо.

Значит, если загнал своё депо, то тот кто его получил, считает его своим?

 
sllawa3:
сделать это одно но задача не меньше а то и больше - их получить !

Понял. Пока что имею 2 счета. Один в США, другой - в Англии. Т.е. система такая: скидываешь часть депо на другой счет и снимаешь. И т.д.. Я правильно понял?
 
new-rena:

Понял. Пока что имею 2 счета. Один в США, другой - в Англии. Т.е. система такая: скидываешь часть депо на другой счет и снимаешь. И т.д.. Я правильно понял?
да.. можно даже в одном дц раскидать на несколько счетов.. и не превышать на каждом рост более чем в 2 раза..
 
sllawa3:
да..

Хорошо. Вроде бы всё ясно.
 
new-rena:


Заметил. К примеру, один из моих советников (правда на Демо)набирая 200 баксов говорил - "Норма" и закрывал всё подряд. Сразу же исчезала связь до полной перезагрузки компа. Я думал сначала - всякое бывает, но когда это повторялось регулярно я убрал из советника такое сообщение и всё стало хорошо.

Значит, если загнал своё депо, то тот кто его получил, считает его своим?


Это на память, не обращайте внимания, пишите
 
sllawa3:

при невыплате куча мотивировок.. от нерыночных котиров по которым сделки до просто : ваш выигрышь превышает все возможные пределы !!!

а при торговле палки в колёса от реквотов до просто отключения сервера при открытых позах...


это при каких целях? я заметил ты тесты с пипсовочными стопами всегда демонстрируешь. на реале также работаешь?

 
sever30:


это при каких целях? я заметил ты тесты с пипсовочными стопами всегда демонстрируешь. на реале также работаешь?

да.. на реале тоже автоматы ток пипсовка.. средне и длинно срочные - руками.. ( слишком малопредсказуем рынок чтоб на долгий срок доверять автомату )

другое дело что пипсовая поза может перерасти в среднесрок и т.д... если стоп выше или равен цене входа и вижу что находится на уровне поддержки конкретном то просто выключаю или перенастраиваю трал

Причина обращения: