НОВАЯ СИСТЕМА НИППЕЛЯ! - страница 4

 
Фокусник
 
FOReignEXchange:
Фокусник

нет просто есть понятие разница цены, посчитай внимательно какие цены были 10 а какие 13 от разница
 
FoxUA:

нет просто есть понятие разница цены, посчитай внимательно какие цены были 10 а какие 13 от и ощутуш разницу

А как вы "ощутушиваете" постоянно растущий equity и немой вопрос дц?
 
abolk:

А как вы "ощутушиваете" постоянно растущий equity и немой вопрос дц?

а очень просто ето не прямое локир и цены тут не локируются, до но там где плюс там ровно также может быть и минус такоже, а лок не дает глубако уходить в просадку
 
FoxUA:

а очень просто ето не прямое локир и цены тут не локируются, до но там где плюс там ровно также может быть и минус такоже, а лок не дает глубако уходить в просадку

Чтобы у Вас не складывалясь иллюзия. Сделайте табличку (по своему примеру): три столбца (usd, gbp, ipy) и три строки (три сделки) и заполните эту табличку по правилу: одну валюту продали (минус кол-во) другую валюту купили (плюс кол-во). В итоге Вы очень ясно и недвусмысленно увидите причину своего профита. Чтобы исчезли все сомнения - приведите остатки к одной валюте. С таким же успехом можно купить что угодно, например пару eurusd и ждать результата.
 
abolk:

Чтобы у Вас не складывалясь иллюзия. Сделайте табличку (по своему примеру): три столбца (usd, gbp, ipy) и три строки (три сделки) и заполните эту табличку по правилу: одну валюту продали (минус кол-во) другую валюту купили (плюс кол-во). В итоге Вы очень ясно и недвусмысленно увидите причину своего профита. Чтобы исчезли все сомнения - приведите остатки к одной валюте. С таким же успехом можно купить что угодно, например пару eurusd и ждать результата.

о какой иллюзии идет реч. сухие факты в виде отчета. я не торгую так просто когда то тестил токое и все, написал то что есть, тема не моя,
 
FoxUA:

о какой иллюзии идет реч. сухие факты в виде отчета. я не торгую так просто когда то тестил токое и все, написал то что есть, тема не моя,

хорошая инфа для темы мультивалютного анализа или хэджа, пока времени нет этим заниматься, но я уже пробовал искать подобное, примерно как если eurusd продаем, gbpusd покупаем, то найти связь между покупкой или продажей eurgbp - т.е подбор кроссов при торговле  мажорами для уменьшения рисков
 
FoxUA:

о какой иллюзии идет реч. сухие факты в виде отчета. я не торгую так просто когда то тестил токое и все, написал то что есть, тема не моя,

Спокойно, никто не претендует на ваши прибыли а иллюзия заключается в том что лока там нет а есть фактически вход небольшим по сравнению с 3 лотами, обьемом  по паре gbpjpy 

это происходит из-за того . что 3 лота по кроссу в данном случае не равны 3-м лотам по прямым парам 

 
FoxUA:

о какой иллюзии идет реч. сухие факты в виде отчета. я не торгую так просто когда то тестил токое и все, написал то что есть, тема не моя,

вы из своих "фактов" делаете ложные выводы. Ваш пример - простая задачка для средней школы, не говоря уже о начальных курсах по получению азов финансовом образовании
 
IgorM:

хорошая инфа для темы мультивалютного анализа или хэджа, пока времени нет этим заниматься, но я уже пробовал искать подобное, примерно как если eurusd продаем, gbpusd покупаем, то найти связь между покупкой или продажей eurgbp - т.е подбор кроссов при торговле  мажорами для уменьшения рисков

каких рисков ? если вы войдете обьемами, в соответствии со спецификацией вашего дц, то получите 0, не считая спредов, комиссий и свопов
Причина обращения: