НОВАЯ СИСТЕМА НИППЕЛЯ! - страница 8

 
OnGoing:
Все равно спреды в этой комбинации запредельные, чтобы дождаться выхода в плюс на свопах, нужно неделями держать. А на таком отрезке уже соотношение объемов уедет и эффект лока нивелируется, т.е. хедж пойдет в ту сторону, в которую захочет.

Да в этих парах спрэды запредельные. По-моему мнению нужно стараться избегать перенос позиций на след. день, дабы не было свопов иначе произойдёт так, как Вы говорите.
 

Ребята. Зачем вам свопы. Не надо доводить до них. Эта стратегия скальперская. +5 и вышел. Автор ветки вывел пары.

Я сегодня ради интереса попробовал по ней побаловаться - итог 30 пунктов.Максимальная просадка была около 50 пунктов.

 
Vlad72:

Да в этих парах спрэды запредельные. По-моему мнению нужно стараться избегать перенос позиций на след. день, дабы не было свопов иначе произойдёт так, как Вы говорите.

обратите внимание нет переоткрития, переноса нет, тупо начисление свопа а спред платится тотко при установке позиций
 
FoxUA:

обратите внимание нет переоткрития, переноса нет, тупо начисление свопа а спред платится тотко при установке позиций

На что нужно обратить внимание? Не понял.Если мне не изменяет память своп платится при переносе позиции на след. день, а то что спрэд в 3 пункта, да это просто ЧИХ.
 
Vlad72:

Ребята. Зачем вам свопы. Не надо доводить до них. Эта стратегия скальперская. +5 и вышел. Автор ветки вывел пары.

Я сегодня ради интереса попробовал по ней побаловаться - итог 30 пунктов.Максимальная просадка была около 50 пунктов.


У Вас получился плюс потому что:

Вы вошли тремя парами: пара1, пара2, пара3.

В сумме валют получился не ноль, а пара4.

Направление пары4 (удачно-случайно выбранное из-за направлений пар1-3) и дал Вам плюс

 
Vlad72:

Ребята. Зачем вам свопы. Не надо доводить до них. Эта стратегия скальперская. +5 и вышел. Автор ветки вывел пары.

Я сегодня ради интереса попробовал по ней побаловаться - итог 30 пунктов.Максимальная просадка была около 50 пунктов.

я не зрья написал про 3 пары ибо 2 и те которие он описал у меня давно пройденый этап и говорю просадка могет достигать 150-300 пп
 
abolk:


У Вас получился плюс потому что:

Вы вошли тремя парами: пара1, пара2, пара3.

В сумме валют получился не ноль, а пара4.

Направление пары4 (удачно-случайно выбранное из-за направлений пар1-3) и дал Вам плюс

+1

Хотя ТС говорил про вход двумя парами. Но в итоге также мог зайти одним EURUSD, был бы идентичный результат.

 
abolk:


У Вас получился плюс потому что:

Вы вошли тремя парами: пара1, пара2, пара3.

В сумме валют получился не ноль, а пара4.

Направление пары4 (удачно-случайно выбранное из-за направлений пар1-3) и дал Вам плюс


Да я Вас умоляю, откуда Вы взяли что я входил 3 парами. Я сделал так как сказал автор ветки (посмотрите начало 1 страницы).Только 2 пары с одним знаменателем и низким спрэдом.
 
Vlad72:

На что нужно обратить внимание? Не понял.Если мне не изменяет память своп платится при переносе позиции на след. день, а то что спрэд в 3 пункта, да это просто ЧИХ.

какой спред он платится токо 1 раз при откритии позы, а при переносе токо своп
 
FoxUA:
я не зрья написал про 3 пары ибо 2 и те которие он описал у меня давно пройденый этап и говорю просадка могет достигать 150-300 пп

А 3 пары это вообще сразу в топку.Лучше 2 пары и переждать просадку в 300 пунктов.
Причина обращения: