НОВАЯ СИСТЕМА НИППЕЛЯ! - страница 9

 
Vlad72:

Да я Вас умоляю, откуда Вы взяли что я входил 3 парами. Я сделал так как сказал автор ветки (посмотрите начало 1 страницы).Только 2 пары с одним знаменателем и низким спрэдом.

А у автора в начале ветки, что обратные пары? А теперь прочитайте мой комментарий к вам, только с двумя парами
 
Vlad72:

Да я Вас умоляю, откуда Вы взяли что я входил 3 парами. Я сделал так как сказал автор ветки (посмотрите начало 1 страницы).Только 2 пары с одним знаменателем и низким спрэдом.
а тут с начала редко кто читает
 
FoxUA:

какой спред он платится токо 1 раз при откритии позы, а при переносе токо своп

Он не платится, а только начисляется. Как только перекрыли его и вышли немного в плюс сразу закрыться.
 
Vlad72:

Да я Вас умоляю, откуда Вы взяли что я входил 3 парами. Я сделал так как сказал автор ветки (посмотрите начало 1 страницы).Только 2 пары с одним знаменателем и низким спрэдом.

Даже если Вы сложите противоположные пары, то всё-равно из-за разных цен покупки/продажи получится третья пара
 
Vlad72:

А 3 пары это вообще сразу в топку.Лучше 2 пары и переждать просадку в 300 пунктов.
Чем лучше? Величиной просадки? ))
 
Vlad72:

А 3 пары это вообще сразу в топку.Лучше 2 пары и переждать просадку в 300 пунктов.
она давно уге у меня в топке, вот и вам советую не 2 не 3 не даже 4 ибо резултат один слиф
 
FoxUA:
она давно уге у меня в топке, вот и вам советую не 2 не 3 не даже 4 ибо резултат один слиф

вопрос токо во времени кода сразу или постепено
 

тема поперла. хотя такая же бездарная, как и "лавина". Но последняя, как ни странно, держится не одну сотню страниц. ну вы даёте )

 
Эта тема отличается еще и изначально неверным представлением о механизме образования кроссов и их взаимодействии с мажорами.
 
abolk:

Даже если Вы сложите противоположные пары, то всё-равно из-за разных цен покупки/продажи получится третья пара
а самое интересное разница не цене а в стоимости пункта, покупаеш по 11.39 а продаеш уже по 11.94, а со стороны вроде сума цен не изменилась
Причина обращения: