НОВАЯ СИСТЕМА НИППЕЛЯ! - страница 2

 

нетрезвый троль...

 
sever30:

нетрезвый троль...


НУ ПОПРОБУЙ ЖЕ, БЛИН!!!!!!
 
Diamant:
А по-моему, это тролль.

Нет, все логично.

ТОВАРИЩИ, ПОПРОБУЙТЕ!!!!! ПРОСТО ЖДИТЕ ПРИБЫЛЬ И ОНА БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!

Будет, понятное дело.

 
FOReignEXchange:
Ах, заметка уже сменилась. Щас не в тему получается. Да тема такая не темачная просто у автора.

Это не модераторское, а что-то типа контекстной ссылки на статью. Делается, насколько знаю, автоматически.

P.S. INFINITEITH, хватит орать. Ваши сообщения заметны и без крупного шрифта.

 
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, ПОПРОБУЙТЕ НА ДЕМО СЧЕТЕ! ПОСТАВЬТЕ ОРДЕРА И НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ПОЯВИТСЯ ПРИБЫЛЬ!!!!! КАК СМЕШНО БЫ ЭТО НИ ЗВУЧАЛО!!!!!
 
Mathemat:

Это не модераторское, а что-то типа контекстной ссылки на статью. Делается, насколько знаю, автоматически.

P.S. INFINITEITH, хватит орать. Ваши сообщения заметны и без крупного шрифта.


извиняюсь! Орать больше не буду)
 

Сынок, не тошни, скачай отсюда все что надо и пользуйся, только не спрашивай меня почему я от этого отказался....

http://xrust.ucoz.net/forum/2-1-1

 
xrust:

Сынок, не тошни, скачай отсюда все что надо и пользуйся, только не спрашивай меня почему я от этого отказался....

http://xrust.ucoz.net/forum/2-1-1


Это не то!!!!!!!!!!!
 
INFINITEITH:

НУ ПОПРОБУЙ ЖЕ, БЛИН!!!!!!
А просто евро/доллар не пробовал покупать и ждать прибыль?
 
INFINITEITH:

1)Одновременно делаем селл по паре доллар /япония и бай по паре евро/япония

2) закрываем ордера при достижении общего плюса, после чего меняем бай и селл местами!


Вся засада в том, что енти пары большее количество времени ходят в одном направлении, правда eurjpy намного реще. Для твоей стратегии, если оная ваще имеет право на существование?!, надо брать пары примерно с одинаковым ходом, например, фунт и чиф, хотя тоже сумневаюсь. Остаётся пожелать творческих узбеков)))

Эх, стейт бы с реала по данной "стратегии". просто интересно деп выдержит хотя бы квартал?

Причина обращения: