MQL4 Обнуление буфера - страница 2

 
Igor Kryuchkov:

Почему исходник с ошибкой? Если я просто спрашиваю как сделать. Точнее как я пробывал сделать, вас спрашиваю как сделать правильно. И какой бы исходник не был,я не могу дать код.


короче вам в клуб телепатов .... 

а по поводу кода - тут куча вопросов - что это за J ? почему именно такие условия как показано в вашем кусочке и так далее ... 

а если так боитесь за свой код - так какого х...я вопросы задаёте - хотите за наш счёт подняться?

так может не будем ходить кругами - сразу денег попросите  и делу конец .... 

 
Igor Kryuchkov:

Почему исходник с ошибкой? Если я просто спрашиваю как сделать. Точнее как я пробывал сделать, вас спрашиваю как сделать правильно. И какой бы исходник не был,я не могу дать код.

Ну тогда сделай упрощённый вариант который будет более понятен чем такой кусочек кода.

Но, на сколько я смог понять задачу, можно попробовать проверять буферы на баре [i+1] и только тогда заполнять текущее значение.

 
elmucon:

короче вам в клуб телепатов .... 

а по поводу кода - тут куча вопросов - что это за J ? почему именно такие условия как показано в вашем кусочке и так далее ... 

а если так боитесь за свой код - так какого х...я вопросы задаёте - хотите за наш счёт подняться?

так может не будем ходить кругами - сразу денег попросите  и делу конец .... 


АФИГЕТЬ!!!

 
Igor Kryuchkov:

АФИГЕТЬ!!!


а Вы как думали - тут за Вас всё сделают, исправят ошибки, научат пользоваться - а Вы потом пойдёте бабло рубить - так что ли?

если хотите ответов - давайте материал...

это и будет Вашей платой за помощь...

 
elmucon:

а Вы как думали - тут за Вас всё сделают, исправят ошибки, научат пользоваться - а Вы потом пойдёте бабло рубить - так что ли?

если хотите ответов - давайте материал...

это и будет Вашей платой за помощь...


За то, что помочь исправить пару строк кода и я на этом поднимусь? Смешно. 

 
Igor Kryuchkov:

За то, что помочь исправить пару строк кода и я на этом поднимусь? Смешно. 


 тогда Вам сюда

Фриланс-сервис на MQL5.com
Фриланс-сервис на MQL5.com
  • www.mql5.com
Необходимо написать советник с простым алгоритмом на mql5.  Примерный алгоритм: вход в рынок на основании анализа предыдущего закрытого бара (свечи), закрытие сделки - по завершению бара (свечи).  Необходима оперативность и качество выполнения. ОТКРЫТИЕ При первом пересечении 2х машек вверх и СНО выше нулевой линии открывает ПЕРВЫЙ (далее...
 
Alexey Viktorov:

Ну тогда сделай упрощённый вариант который будет более понятен чем такой кусочек кода.

Но, на сколько я смог понять задачу, можно попробовать проверять буферы на баре [i+1] и только тогда заполнять текущее значение.


Спасибо вам. Спасибо Дмитрию. С алертом еще можно совет?

 
Igor Kryuchkov:

Спасибо вам. Спасибо Дмитрию. С алертом еще можно совет?


та давай - жги

 
Igor Kryuchkov:

Спасибо вам. Спасибо Дмитрию. С алертом еще можно совет?

А как тут посоветовать??? Вы понимаете что кроме текущего есть ещё первый, второй и ещё дальше бары и у каждого есть своё время открытия бара?
Причина обращения: