EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 971

 
FXlike:

пора и честь знать, посмотрю как пойдет коррекция в четвертой на часовых, да и пойдет ли, и не разворот ли, в общем, посмотрю на настроение рисунка, чтобы решить обновить селл в будущей пятой волне или нет. а долгосрочно попахивает паритетом, мне кажется

паритета пока нет от текущей точки вниз на 130п + наличие теней что еще дает 50п ну и в добавок Ганн дает уровень поддержки 1.2850
 
FXlike:

пора и честь знать, посмотрю как пойдет коррекция в четвертой на часовых, да и пойдет ли, и не разворот ли, в общем, посмотрю на настроение рисунка, чтобы решить обновить селл в будущей пятой волне или нет. а долгосрочно попахивает паритетом, мне кажется

А она пойдет?
 

По моему как вниз пёрло так и прёт.. посижу еще

 
forte928:

паритета пока нет от текущей точки вниз на 130п + наличие теней что еще дает 50п ну и в добавок Ганн дает уровень поддержки 1.2850

обоснованно и высоковероятно, с учетом того, как ты виртуозно 1.3067 предсказал, да и 1.3148, да и вообще. сейчас подумаю на 1.29 может тп переставлю
 
strangerr:

А она пойдет?

я весь в сомнениях говорю же. где бы ты вышел в моей ситуации? тп куда бы поставил?
 
FXlike:

я весь в сомнениях говорю же. где бы ты вышел в моей ситуации? тп куда бы поставил?

Пока не вышел бы и тп не поставил бы.
 
FXlike:

я весь в сомнениях говорю же. где бы ты вышел в моей ситуации? тп куда бы поставил?
цель 1.2870. ставь тейк на 1.29 :), самое то! првда откат может быть от 1.3. нужно наблюдать...
 
chepikds:
цель 1.2870. ставь тейк на 1.29 :), самое то!

нет-нет, ты не говори, "ставь", выражайся осторожнее "я бы поставил", сам знаешь почему :)
 

по ходу тренд ускоряется и образует новый более острый угол по отношению к верхней границе канала

 


 

Причина обращения: