EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1434

 

вот скрин.

 
Eliza:

у вас другие пивоты, у меня расчет другого промежутка времени не зависимый от недельного ряда 7 дней, то есть недельных свечей.

у меня все пивоты внизу и цена будет стремиться вернуться, сейчас пивот цикла пробит вниз, четверть пивота находится в самом низу, суточный пивот тоже внизу

ничего не утверждаю, пойдет верх или вниз, я не призываю никого ни к каким действиям просто я пытаюсь найти концепцию системы:)



Я просто понять хочу. Например недельные уровни я выкладывал, уровень 1.3456 = это 180 градусов движения от 1.3244, дальше уровни отката: 90 градусов 1.3340, он же недельный бай и 180 градусов 1.3225, плюс ежедневные уровни.

Реккер, и эта убежала)))

 

Хочу отход на 1.3360-1.3340. там бай! кто так-же?

 

Жду 1.3440 на бай но уровень сильный. более вероятен отход. там ещё и уровень 1.3455 с дневок. если пробьёт и отойдёт в диапазон 1.3460 -1.3440 то буду баиться оттуда.

недавно писал

 
Legeo:

Хочу отход на 1.3360-1.3340. там бай! кто так-же?


Там смотреть надо, а не сразу в бай кидаться.
 

кто эксперт по золоту и серебру ???

как вам эти драгоценность???

я за селился в них и теперь не знаю что ждать, а они прут против меня

 

Выслушаю ваши предложения!

вообще план такой: бай с 1.3358 со стопом 1.3231 и профитом 1.3865.

скоро крупные пойдут. и вышку цеплять будем до пятницы. тем более третья пятница месяца! пора снимать сливки. 510 пунктов.

 
Legeo:

Выслушаю ваши предложения!

вообще план такой: бай с 1.3358 со стопом 1.3231 и профитом 1.3865.

скоро крупные пойдут. и вышку цеплять будем до пятницы. тем более третья пятница месяца! пора снимать сливки. 510 пунктов.

а что доллар будет показывать плохую статистику или евро хорошую или так спекуляция куда нам надо ???
 
strangerr:


Я просто понять хочу. Например недельные уровни я выкладывал, уровень 1.3456 = это 180 градусов движения от 1.3244, дальше уровни отката: 90 градусов 1.3340, он же недельный бай и 180 градусов 1.3225, плюс ежедневные уровни.

Реккер, и эта убежала)))

Какие то градусы у тебя неправильные, все как в армии думаешь на форексе, на 90, на 180, ать-два, а в жизни бывают еще и 40, 50, 60-домашний хороший, 72, 96. 

Избегать нужно обратноостроугольной прямолинейности, тогда бы и г-жа Галина с конкурса не сбежала на грядки и Елизавета-прекраснаятрейдераналитик, не шарахалась от твоей допытливой настойчивой  назойливости. 

:)))

 

а что доллар будет показывать плохую статистику или евро хорошую или так спекуляция куда нам надо ???

Чистой воды технический анализ. Но с учётом котировок которые были в выходные. и ещё такой эффект третьей пятницы - самые крупные игроки в рынке именно на этой неделе. до этого они хорошо водили за нос, а теперь вся движуха завершится до конца недели. им надо показывать отчётность по проведённой валюте. новости подкачали, ой как подкачали! короче американские горки будут. держись народ!