EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 972

 
FXlike:

нет-нет, ты не говори, "ставь", выражайся осторожнее "я бы поставил", сам знаешь почему :)
сори, меня лучше вообще не слушать, я всего-лишь шутю ))) ибо не могу знать точно, что, как, куда и чаво... не дорос до гуру))))
 

Добрый день.

Подскажите пож-та данный индюк сильно врет? http://forexsystems.ru/indikatory/10619-indikator-voln-elliotta-4.html

Пооследний пост (№ 77) пикча выложена.сюда что то ума не хватило выложить,прошу простить..))

И как им правильно пользоваться,там ва+ паттерны,или где прочитать поподробней о принципе работы.

Всем профитофф..!

 
ruslan67:

Добрый день.

Подскажите пож-та данный индюк сильно врет? http://forexsystems.ru/indikatory/10619-indikator-voln-elliotta-4.html

Пооследний пост (№ 77) пикча выложена.сюда что то ума не хватило выложить,прошу простить..))

И как им правильно пользоваться,там ва+ паттерны,или где прочитать поподробней о принципе работы.

Всем профитофф..!


Полная фигня, рисует что где хочет, на него как не посмотришь, то если не 5-я волна заканчивается так Е)))
 
Ну не знаю парни свои 75 пп поимел за сегодня... 1.3000 по моему это сильный уровень, вот и думаю... Но вверх однозначно нет
 
blo0ds:
Ну не знаю парни свои 75 пп поимел за сегодня... 1.3000 по моему это сильный уровень, вот и думаю... Но вверх однозначно нет

точно не получилось нахрапом пройти 1,30))) чтож будем ждать)
 
Tantrik:

Собственно фунта остановит недельный тренд, но не это главное евро\йене больше не падать, а долл\йена падать - получаеться евро - рост. вот посмотрим. 


Ну, ты прямо как аналитег)))
 
chepikds:
сори, меня лучше вообще не слушать, я всего-лишь шутю ))) ибо не могу знать точно, что, как, куда и чаво... не дорос до гуру))))

не скромничай, ты крутой трейдер, как я люблю говорить: я за тобой следил :)
 
FXlike:

не скромничай, ты крутой трейдер, как я люблю говорить: я за тобой следил :)

  Да, просто горбатого лепит, чтоб никто не догадался)))
 
strangerr:

Ну, ты прямо как аналитег)))
Жизнь научит - если на завод нехочется :))
 
Tantrik:

C утра продал евро\йена и евро\франк - цели отработала недошла немного 10-20пп вроде в норме и долл\йена вроде как на коррекцию пошёл. И что думаю по евре - наверное всё остановилась - рискнул купил. Кризис то липовый с Ирландией - все говорят.


сочувствую твоему баю, но вроде как он обречен, мобыть даже пойдет вверх, но обязательно перед этим собьет твой бай)) зачем так противопоставляешься рынку, тем более сразу же после очередного импульса? вот представь, ты опрокинул ведро воды, может эта вода повиснуть в воздухе, или она разольется по земле по инерции и растечется? хотя бы для проформы дождался бы пробития ближайшего максимума на часовиках, то есть 1.3137
Причина обращения: