EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 978

 
Shlendr:

Начал селлиться с 1,36, стоп сегодня передвинул на 1,32... две недели мучений.. профит 1,25.. нервы ни к черту.. лучше б я на зваод пошел.. слесарем-станочником

Купи себе в гараж станок, открой ордер, и иди точи, вернешься когда закончатся заготовки и закроешь ордер:)))
 
strangerr:

Кто знат, кто знат, вчера закончился месяц, зафиксились, судя по предыдущей свече на МН, очень умеренно, рассуждаем далее: бабло из воздуха не берется, для того чтобы его взять надо затянуть побольше чуваков в баи, для этого надо создать видимость смены краткосрочного тренда, дальше сами понимаете. Главное не пропустить не начало движения вверх, а его окончание.
вот на МН какая картина, мне кажется на D сначала цена просится, а потом и на Е упасть
 

Стохастиками не пользуюсь, вообще больше индикаторами не пользуюсь, брехня все это. В гараже только сварочный аппарат, точить заготовки не могу, жду профита

 
RekkeR:
Купи себе в гараж станок, открой ордер, и иди точи, вернешься когда закончатся заготовки и закроешь ордер:)))

за две недели источит нахрен все заготовки вместе со станком от нервов за судьбу ордера))
 
Ekonom:
вот на МН какая картина, мне кажется на D сначала цена просится, а потом и на Е упасть

На Д она просилась, но что то передумала.
 
strangerr:

На Д она просилась, но что то передумала.
да, до дневки еще далеко, но Н4, думаю многое прояснит
 
Думаю через пару часов будет ход вниз...
 
blo0ds:
Думаю через пару часов будет ход вниз...

А я думаю, что коррекция началась.
 

Здравствуйте поделитесь хорошим индикатором по уровням поддержки

 
yurchenko:

Здравствуйте поделитесь хорошим индикатором по уровням поддержки


Вот самый лучший индикатор по уровням, строим на Д или неделях.

 

Причина обращения: