EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 975

 
Vlad72:

Насчёт пробития есть 3 варианта.

1. не пробьёт.

2.пробьёт и пойдёт в сторону пробития.

3.пробьёт и пойдёт в противоположную сторону.

Выбирайте кому какой .)))

Два из трёх твоих вариантов кажут вверх))))
 
Vlad72:

Насчёт пробития есть 3 варианта.

1. не пробьёт.

2.пробьёт и пойдёт в сторону пробития.

3.пробьёт и пойдёт в противоположную сторону.

Выбирайте кому какой .))) 

Я туда лок поставил - шоб лишний раз  незалазить.
 

У меня есть потрясающая инвест идея десятилетия, обещаю она принесет миллионы. Шортим евро на Фсё и ждем пока РФ вступит в ВТО, а еврозона раскинется от Лиссабона до Владивостока. Дальше складываем евро 0.8 к 1 доллару США, рубль 31 к 1… в сумме дает 16 к 1, итого ослабление евро более чем в 20 раз. Даже если на эту махинацию потребуется лет 10 она того стоит. Вся абсурдность этой идеи, озвученной Главой Дойче Банка Йозефом Акерманном и поддержанной Владимиром Путиным, может говорить только об одном: «Если эти прохиндеи из ФРС нас еще раз попытаются кинуть, с помощью программы количественного смягчения, то мы вообще сделаем евро деревянным!!! Нефти и леса у нас с Володей хватит!!!

От:Антон Быков
 
Ekonom:

У меня есть потрясающая инвест идея десятилетия, обещаю она принесет миллионы. Шортим евро на Фсё и ждем пока РФ вступит в ВТО, а еврозона раскинется от Лиссабона до Владивостока. Дальше складываем евро 0.8 к 1 доллару США, рубль 31 к 1… в сумме дает 16 к 1, итого ослабление евро более чем в 20 раз. Даже если на эту махинацию потребуется лет 10 она того стоит. Вся абсурдность этой идеи, озвученной Главой Дойче Банка Йозефом Акерманном и поддержанной Владимиром Путиным, может говорить только об одном: «Если эти прохиндеи из ФРС нас еще раз попытаются кинуть, с помощью программы количественного смягчения, то мы вообще сделаем евро деревянным!!! Нефти и леса у нас с Володей хватит!!!

От:Антон Быков

  У Володи то хватит, а вот про вас я промолчу)))
 
Завтра жду новых минимумов))) до 1,2900
 
strangerr:

У Володи то хватит, а вот про вас я промолчу)))
так я тоже молчу, это Антон Быков;)
 

Всем привет ...



вчера не заметил на часовом графике еще уровни ... как раз от них немного и отскочили ...но они не серьезные так что продолжаем наше шествие на низа .... думаю что трудности составит прохождение следующего уровня на 2750 - 80 ..... а тут думаю долго не задержимся ... добавился еще в продажи ...

 
oleniknik:вчера не заметил на часовом графике еще уровни ... как раз от них немного и отскочили ...но они не серьезные так что продолжаем наше шествие на низа .... думаю что трудности составит прохождение следующего уровня на 2750 - 80 ..... а тут думаю долго не задержимся ... добавился еще в продажи ...
зря.... сейчас видимо до 1,335 корректируемся....
 

и сего дня начнет корректироваться и поднимется до 1.3350, и будет это идти 4 дня и 4 ночи, и тому быть :)

 
FXlike:

и сего дня начнет корректироваться и поднимется до 1.3350, и будет это идти 4 дня и 4 ночи, и тому быть :)

аминь))))
Причина обращения: