EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 968

 
FXlike:


куда бы ты передвинул стоп, не спрашиваю почему :)


1.3313)))
 

Хорошо идем ....




А Вы говорите покупки ..... первый уровень контроля теперь МА на 3050-60 .... затем по порядку .... но на 2780 думаю что то измениться .... там буду внимательней.... а пока ПАДАЕМ

 
oleniknik:

Хорошо идем ....




А Вы говорите покупки ..... первый уровень контроля теперь МА на 3050-60 .... затем по порядку .... но на 2780 думаю что то измениться .... там буду внимательней.... а пока ПАДАЕМ


узнаю тебя, а то одно время повадился "ловить развороты" :)

 
oleniknik:
Было желание внести в стратегию возможность заработать на откатиках .... но потом понял что не для меня ....

Можно, только немного и сразу в бу, а спокойнее не лезть.
 
strangerr:

Можно, только немного и сразу в бу, а спокойнее не лезть.
я возле терминала только по вечерам бываю .... сейчас просто болею .... по этому не вписывается такие действия в мои действия.... пока еще наш поц президент ( Украина ) дает вести бизнес, работаю не покладая рук .... а дальше видно будет ... может полностью на рынок переключусь .... вот тогда и буду оттачивать технику .... а пока пусть будет так как спокойней и сытнее ...
 

по утреннему расчету это 3110 должен был предел сегодняшнего движения ... чо то рано ... и по индикаторам запас хода есть ... ПРОДОЛЖАЕМ ?

 
oleniknik:

Хорошо идем ....




А Вы говорите покупки ..... первый уровень контроля теперь МА на 3050-60 .... затем по порядку .... но на 2780 думаю что то измениться .... там буду внимательней.... а пока ПАДАЕМ

 

Четко сходили)))
 
thecoonvlad:
Четко сходили)))

так это, как по мне, мы еще в пути .... по откатам я дуб дерево хвойное, но начиная с 15 мин и выше пока все в продажах ... на коррекцию пока не собрались ...жду



5 минут только типа на коррекцию, только при таком положении индикатора она часто горизонтальной бывает пунктах в 30 - 70 не более... но я пас влазить... подожду пересечения как минимум 15 мин

 
oleniknik:

так это, как по мне, мы еще в пути .... по откатам я дуб дерево хвойное, но начиная с 15 мин и выше пока все в продажах ... на коррекцию пока не собрались ...жду



5 минут только типа на коррекцию, только при таком положении индикатора она часто горизонтальной бывает пунктах в 30 - 70 не более... но я пас влазить... подожду пересечения как минимум 15 мин


Я тоже сижу не дергаюсь) надергал минусов в свое время и понял идем вниз и бог с ними,с откатами,наше дело сесть на поезд и ехать в окно смотреть)))
 
откат будет минимум до 1.3120.
Причина обращения: