EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 976

 
rigc:
зря.... сейчас видимо до 1,335 корректируемся....

Я не спорю, только думаю с какого перепугу прям от сюда...



щас вернемся поцелуем на прощание перед дальней дорожкой МАшку ... и дальше.... нет здесь уровня для коррекции .... ну или я его просто не вижу ....

ну или даже по уровня а не по веерам ..



2934 ну просто просятся

 
oleniknik:

Я не спорю, только думаю с какого перепугу прям от сюда...



щас вернемся поцелуем на прощание перед дальней дорожкой МАшку ... и дальше.... нет здесь уровня для коррекции .... ну или я его просто не вижу ....

ну или даже по уровня а не по веерам ..



2934 ну просто просятся


Пока максимальную коррекцию вижу к 1.3150-70.

 

 
oleniknik:

Я не спорю, только думаю с какого перепугу прям от сюда...



щас вернемся поцелуем на прощание перед дальней дорожкой МАшку ... и дальше.... нет здесь уровня для коррекции .... ну или я его просто не вижу ....

ну или даже по уровня а не по веерам ..



2934 ну просто просятся

я вот тоже этого ждал, но вот раскинул веер:

, а теперь даже не знаю

 
oleniknik:

Я не спорю, только думаю с какого перепугу прям от сюда...



щас вернемся поцелуем на прощание перед дальней дорожкой МАшку ... и дальше.... нет здесь уровня для коррекции .... ну или я его просто не вижу ....

ну или даже по уровня а не по веерам ..



2934 ну просто просятся


понимаю твои сомнения, но посмотри на длину первой волны, сколько дней она шла? рассчитал? если эта волна будет аналогична первой (а это высоковероятно), то она закончится именно сегодня, сколько продлится коррекция? столько же, сколько у первой волны, то есть 4 дня. бывают еще удлинения и укорочения, но как правило они менее вероятны.

 

Спокойствие, только спокойствие .... то что коррекция возможна это да.... но она не должна быть большой .... скорее горизонтальной .... и то ее видно то на мелких ТФ .... пока тяжело разглядеть назревающую серьезную коррекцию .... это мое мнение и никому его не навязываю ... я могу быть просто слепым и не видеть ))))))))

FXlike 01.12.2010 10:02


по волнам я в обсуждение не могу вступить .... далек ... и возможности разобраться пока не нашел.... но +\- один день имеет значение ? ..... и есть привычка доверяться индикатору с которым работаю .... где то внутри есть желание поймать вершину .... но результат для меня уже известен ... я лучше эти 4 дня понаблюдаю а потом если все будет в пользу продаж продолжу ....

 
Ekonom:

я вот тоже этого ждал, но вот раскинул веер:

, а теперь даже не знаю


А что тут знать, смотрим и ждем:

 

 

ближайший локальный максимум видите на 1.3045, вот когда образуется примерно такой же максимум, на ее вершине я бы поставил бай-стоп, если бы хотел поймать коррекцию вверх.

 
FXlike:

ближайший локальный максимум видите на 1.3045, вот когда образуется примерно такой же максимум, на ее вершине я бы поставил бай-стоп, если бы хотел поймать коррекцию вверх.


А я купил бы если часовая закроется выше верхней трендовой на моем рисунке и верхней машки. Вернее куплю.
 

мы ждем коррекцию, от чего-то мы должны отталкиваться. от истории, чем ближе, тем лучше, ибо тем свежее в памяти людей. дальше там находим опорный максимум, пробитие которого дало начало коррекции, на рисунке отметил его оранжевой черточкой. такой максимум пока не образовался. если сейчас купить, есть риск остаться на вершине.

 
strangerr:

А я купил бы если часовая закроется выше верхней трендовой на моем рисунке и верхней машки. Вернее куплю.
Экие Вы торопыжки, у FXlike все волны состоят из двух видов, которые длятся одинаковое количество времени. За 30,5 теперь ждем, когда выскочит, коль утром проспали.
Причина обращения: